Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
348 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Снизили планку: молодежь теперь готова работать не за 1000 евро, а всего за 700
Автор: Адм/Бенбоу в 29/11/2012 07:30:00 (1491 прочтений)


Согласно результатам опроса, проведенного в середине ноября фирмой CV-Online при сотрудничестве с инфоярмаркой Teeviit, молодежь готова работать на полную ставку в среднем за 693 евро «чистыми», пишет Õhtuleht.

Далее...



«По сравнению с результатами опроса, проведенного при помощи Teeviit год назад, запросы молодежи снизились. Год назад молодежь хотела получать «чистыми» в среднем 962 евро. Вероятно, на это повлияли два аспекта: по всей видимости, год назад они, указывая, сколько хотят получать, еще плохо знали ценность евро. Во-вторых, они постоянно получают от своих родителей и знакомых информацию, какие зарплаты платят в реальности. Это, скорее, исключение, чтобы молодой специалист получал на своем первом рабочем месте нетто-зарплату в 962 евро. Даже если получать 693 евро, это средняя зарплата в Эстонии», - прокомментировал результаты руководитель по маркетингу CV-Online Хейкко Гросс.

С частичной нагрузкой молодежь готова работать за 327 евро «чистыми», в час они хотят получать 4,2 евро нетто. Стоит отметить, что молодые люди хотят зарабатывать значительно больше, чем девушки: юноши — в среднем 768 евро, девушки — 618 евро.

Õhtuleht

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости