Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
404 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Американский полицейский, купивший бездомному обувь, стал звездой интернета
Автор: CaneCorso в 09/12/2012 07:00:00 (6713 прочтений)


Нью-йоркский страж порядка Лоуренс Депримо, обеспокоенный состоянием бездомного американца, купил ему ботинки, а также помог обуться прямо на улице.

Фотография 25-летнего офицера полиции Лоуренса Депримо, помогающего обуться бездомному американцу, набрала стремительную популярность в Сети: за одни сутки кадр посмотрели 1,6 млн зарегистрированных пользователей в Facebook.

Далее...



Молодой человек не мог даже предположить, что за несколько дней станет звездой Интернета, а также получит миллионы комментариев от незнакомых людей с похвалой за его доброту.

Совершая регулярный обход во время ночного дежурства, страж порядка увидел темнокожего мужчину среднего возраста, сидевшего на тротуаре недалеко от витрины местного обувного магазина.


- Меня поразило то, что бездомный был бос в такую холодную погоду, - прокомментировал ситуацию Лоуренс Депримо. - У нищего не было даже носков. Я просто не мог пройти мимо.

Молодой офицер подошел к бомжу и спросил, какой у него размер обуви. Бродяга ответил не сразу, так как просто не мог поверить своим ушам.

Получив необходимую информацию, коп отправился в магазин за покупкой. Вернувшись с коробкой, Депримо не только передал подарок бедолаге, но и помог ему обуться.

Эту сцену увидела туристка из Аризоны и незаметно сняла происходящее на камеру, а после выложила фотографию на официальной страничке нью-йоркской полиции в Facebook. И сейчас под ней уже более полумиллиона лайков и десятки тысяч комментариев. Ботинки обошлись де Прима в 75 долларов, учитывая скидку, которую сделал продавец, узнав, зачем офицеру обувь.

Руководство полиции восхитилось поступком своего сотрудника, а также выразило ему огромную благодарность за сочувствие ближнему.


lifenews.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости