Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
348 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Самый большой аквапарк Европы
Автор: CaneCorso в 06/01/2013 07:00:00 (6796 прочтений)


Всегда идеальная погода, белые песчаные пляжи, пальмы, плеск водопада вдали… И все это в центре Европы. Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой? Аквапарк Tropical Islands в Германии создан именно для того, что бы такую мечту воплотить в жизнь.

Далее...



Расположенный всего в 60 км к югу от Берлина, этот самый большой в Европе крытый аквапарк представляет собой настоящий тропический рай, идеальное место отдыха для всей семьи.

Прежде в нынешнем здании аквапарка был ангар, причем настолько огромный, что туда вполне можно было вместить в полный рост Статую Свободы или уложить набок Эйфелеву башню. Переоборудованием бывшего ангара в аквапарк занялась малазийская компания, и получилось это у нее просто отлично.

Tropical Islands распахнул двери для посетителей 19 декабря 2004 года. Огромный аквапарк способен вместить в день порядка 6 тысяч гостей, что, впрочем, меньше, чем возможности самого большого в мире крытого аквапарка «Океанский купол» на японском курорте Сигайя.

На площади в 66 тыс. кв. м в Tropical Islands разместилось все, что душе угодно: тропический лес с 50 тысячами растений, цветов, кустарников, населенный экзотическими птицами; традиционная для тропиков деревня, где также находится множество кафе и ресторанов; песчаный пляж; бассейн с островами и лагуна, площадь которой равна площади четырех олимпийских бассейнов; детская игровая зона; мини-гольф с искусственными зелеными лужайками; фитнес клуб с сауной и спа-комплексом; и, конечно, захватывающие водные аттракционы, среди которых самая высокая в Германии 27-метровая горка. Желающие могут даже полетать над всей этой красотой – в Tropical Islands есть своя станция воздухоплавания, отправляющая в полеты на воздушном шаре всех желающих.

































































0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости