Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
501 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Назван ТОП-10 самых раздражающих действий за рулём
Автор: CaneCorso в 09/12/2012 07:10:00 (5002 прочтений)


Стали известны действия, вызывающие наибольшее раздражение у европейских водителей. Соответствующий рейтинг был опубликован изданием Auto Bild. Исследование базируется на опросе, в котором приняли участие 1011 человек. Респондентам было предложено выбрать несколько действий, которые, по их мнению, больше всего раздражают во время движения.

Далее...



Выяснилось, что больше всего европейцы не любят, когда соседи по потоку не держат дистанцию, тем самым настойчиво вынуждая покинуть занимаемую полосу. На такое поведение пожаловалось 86% опрошенных.

На втором месте среди наиболее раздражающих факторов оказался поворот без включенного поворотника. Это выводит из себя 74% опрошенных водителей.

А вот на третье место попали водители, пользующиеся телефоном за рулем. Несмотря на то, что отказаться от мобильника в машине не могут многие, гаджет в руках шофера вызывает раздражение 64% респондентов.

Помимо прочего, в список раздражающих факторов попали: слишком медленная езда (отметили 53% опрошенных), перегазовка на месте (41%), моргание фарами (29%), подача звуковых сигналов (27%), слишком громкая музыка (23%) и даже локоть водителя, высунутый из окна (7%). Интересно, что за многие из этих действий в Европе предусмотрены штрафные санкции, но это не останавливает автомобилистов.

Впрочем, если бы список составляли в России, результаты были бы, наверняка, другими.


auto.mail.ru

А какие действия соседей по потоку раздражают сильнее всего вас? Ответы просим размещать в комментариях.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости