Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
450 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 5 вещей, которые обязательно нужно чистить
Автор: CaneCorso в 07/12/2012 07:00:00 (1614 прочтений)


1. Компьютерная клавиатура. Т.к. в ней оседают частички пыли, кожи, то это благодатная среда для размножения микробов. Поэтому клавиатуру желательно обрабатывать антисептическими растворами каждый день, а раз в неделю ее продувать от пыли, для этого подойдет обычный домашний фен. Ну и желательно, чтобы за Вашу клавиатуру садились только Вы.

Далее...



2. Дамская сумочка. Находясь в общественных местах, будь это транспорт, магазин или общественный туалет, на сумочке оседают микробы. Поэтому сумку также нужно обрабатывать ежедневно. Для этого подойдут специальные антисептические салфетки.

3. Шторы. Это в общем-то пылесборник, на которых оседают бактерии, микробы и в которых могут жить клещи. Поэтому шторы нуждаются в стирке раз в месяц. Это не так часто, но зато ваше здоровье не будет страдать.

4. Рожок от душа. В нем может жить один из опаснейших микробов — легионела, которая вызывает тяжелую форму пневмонии. Для этого микроба нужна влажность и тепло, поэтому рожок от душа, для этого микроба идеальное место для размножения. Рекомендуется дезинфицировать душевой рожок не реже 5 раз в неделю.

5. Мусорное ведро. Даже если Вы использует в ведре, пакет для мусора, это не означает, что в мусорном ведре нет микробов. Поэтому ведро для мусора, нужно мыть не реже одного раза в неделю.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости