Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
497 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Вместо тысячи слов... И это вовсе не Raffaello!
Автор: CaneCorso в 10/12/2012 07:00:00 (1300 прочтений)


Объятие смело можно назвать панацеей! Оно очень полезно для здоровья! Гормоны счастья, на самом деле, те еще веселушки. Объятие укрепляет иммунную систему, излечивает депрессию, снижает стресс и улучшает сон. Оно омолаживает, придает силы и не имеет никаких нежелательных побочных эффектов.

Далее...



Объятие — поистине чудодейственное средство от любых болезней! Оно совершенно естественно для человека. Для каждого человека!

Оно обладает природной сладостью. Не включает в себя искусственных компонентов, не загрязняет воздух, не портит окружающую среду и оказывает стопроцентное благотворное воздействие.

Объятие — идеальный подарок. Великолепно подходит для любого случая, его приятно как давать, так и принимать. Оно показывает вашу заботу, не требует дополнительной обертки и, разумеется, полностью себя окупает! Оно лишено недостатков.

Объятие — недостаточно используемый ресурс, обладающий невероятной силой! Когда мы раскрываем наши сердца и руки, мы поощряем других следовать нашему примеру. Вспомните о тех людях, которые вам дороги. Пожалуйста, не ждите! Дарите любовь!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости