Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
407 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Итоги акции "Давайте поможем вместе Пирату и его друзьям!"
Автор: CaneCorso в 19/12/2012 07:30:00 (1793 прочтений)


Как и обещала, хочу подвести итоги нашей благотворительной акции и от всего сердца поблагодарить тех, кто принял в ней участие. На сегодняшний день всего собрано более 1000 евро! На такую сумму мы даже не надеялись и очень рады, что нашлось столько неравнодушных людей, готовых помочь!

Акция: Давайте поможем вместе Пирату и его друзьям!

Далее...




Из этих 1000 евро 470 поступило на счёт хозяйки кошек, Валентины. Эти деньги пойдут в основном на лекарства и лечебные корма, и, надеюсь, болеющие сейчас кошки очень скоро поправятся.


На мой счёт для кошек Валентины поступило к 18 декабря 662 евро. На эти деньги уже в ближайшие дни будет заказан сухой корм (8 мешков корма Royal Canin, по 15 кг мешок – чтобы котики поправили здоровье на хорошем корме, и 10 мешков корма Araton, так же по 15 кг упакова – чтобы корма хватило на более длительное время). Спасибо каждому, кто перевел деньги, что сделали это возможным!



И, конечно, наша большая благодарность тем, кто передал помощь в виде корма и продуктов для животных. Все вместе мы очень помогли бывшим бездомным кошкам и их хозяйке и порадовали их к праздникам.

Как сказала Валентина: «Я рада не только тому, что моим котам теперь есть, что покушать, но и тому, что столько людей не равнодушны к бездомным животным.»

И я с ней полностью согласна.

Спасибо огромное за такой подарок!


Анастасия Ивлева

*Комментирование данной новости закрыто


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости