Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
231 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Видео: Путин и Ильвес – кто-то из них врет. Или оба?
Автор: Адм/Бенбоу в 25/01/2013 07:30:00 (2519 прочтений)


Несмотря на то, что президент России Владимир Путин заверил сегодня в готовности России развивать с Эстонией добрососедские отношения, а президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес со своей стороны заявил, что Эстония всегда хотела иметь такие отношения с Россией, по мнению канала TV3, это не совсем так.

Далее...



В программе «Seitsmesed uudised» напоминается, что одобренная правительством Эстонии программа гособороны на 2013-2022 годы предусматривает укрепление обороноспособности увеличение боеготовности вооруженных подразделений государства.

По словам министра обороны, это важно, поскольку угрожающие Эстонии опасности реальны – как с востока, так и со стороны прочего мира.



Путин пообещал выстраивать конструктивные отношения с Эстонией

Посол Эстонии в Москве Юри Луйк сегодня вручил свои верительные грамоты российскому президенту Владимиру Путину, который пообещал, что Москва будет выстраивать с Таллинном конструктивные отношения, передает rus.err.ee.

Вместе с Луйком верительные грамоты Путину вручили послы еще 18 государств: Австралии, Бенина, Египта, Испании, Конго, Кубы, Мексики, Молдавии, Мьянмы, Новой Зеландии, Омана, Сальвадора, Свазиленда, Сербии, Судана, Филиппин, Хорватии и Швеции, сообщили в Кремле.

"Мы готовы выстраивать конструктивные отношения с Эстонской Республикой, исходя из принципов добрососедства и учета интересов друг друга. Мы соседи, у нас много совпадающих интересов. Предлагаем опираться именно на этот позитивный потенциал", - охарактеризовал Владимир Путин линию российско-эстонских отношений.

ВЗГЛЯД.РУ

Ильвес: Эстония всегда хотела иметь добрососедские отношения с Россией

Комментируя сегодняшнее заявление президента России Владимира Путина, Тоомас Хенрик Ильвес сказал, что Эстония всегда хотела иметь со своим соседом уважительные отношения, пишет Postimees.

«Эстония всегда желала иметь с Россией конструктивные, добрососедские и уважительные отношения», - сказал Ильвес.

«Мы готовы к открытому, деловому и продолжительному диалогу на все темы, которые касаются двустороннего сотрудничества Эстонии и России, а также отношений НАТО и Европейского союза с Россией», - ответил Ильвес на заявление Путина.

Напомним, что сегодня Владимир Путин заявил о том, что Россия готова выстраивать конструктивные отношения с Эстонской Республикой, исходя из принципов добрососедства и учета интересов друг друга.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости