Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
459 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Сценарии свадьбы
Автор: Адм/Бенбоу в 05/02/2013 07:30:00 (1706 прочтений)


Предлагаем вашему вниманию всевозможные предложение руки и сердца от компании LiveStage:

Далее...

· Во время киносеанса на большом экране в 3D

· Надпись на хвосте самолета
· На развороте журнала или первой полосе газеты
· В радио эфире
· На собственном сайте
· Из кабины авиа пилота
· Во время совместного поиска сокровищ или квеста
· Во время романтической прогулки под облаками на воздушном шаре
· Под занавес в театре
· На концерте любимой группы
· В любой столице Европы

Знаменитая история любви


Как часто мы мечтаем, чтобы такая красивая история любви повторилась с нами в жизни. Теперь это возможно! Ваше свадебное торжество пройдет по сценарию вашего любимого фильма. Осталось только выбрать саму картину! Например, «Римские каникулы» - принцесса и журналист, путешествующие по Риму, чем Вам не сюжет для свадьбы с итальянским шиком!?

Свадьба за границей


Мы расширяем границы Ваших фантазий. С компанией «Живая сцена» вы можете выбрать абсолютно любую точку на глобусе, а мы перенесем Вас и Ваших гостей именно туда. Свадьба, выполненная в колоритных тонах принимающей страны, точно будет не похожа не на какое другое торжество, а наш сценарий впитает в себя всевозможные сюрпризы и открытия!

Классическая свадьба


Вы приверженцы классики и традиций, тогда этот вариант именно для Вас. Мы организуем Ваше торжество по всем канонам. Но тем не менее, сценарий такой свадьбы не будет скучным и предсказуемым, ведь в каждая традиция имеет свою особенную интерпретацию.

Американская свадьба


Такой сценарий свадьбы подходит для экстремальных, современных молодых людей, чьи гости не испугаются неожиданностей. Здесь все сделано с присущей демократичностью Америки от цен до нарядов жениха и невеста, и конечно же необычное место торжества. Такая свадьба по карману даже студентам!

Свадьба по-русски


Русская - народная свадьба – это веселье, драйв и солнечные цветы: подсолнухи, ромашки. Сценарий такой свадьбы наполнен фольклором адаптированным для нашего современного времени. Гости такой свадьбы почувствуют связь времен и гордость за свои традиции и обычаи. Ведь это очень красиво!

Царская свадьба


Само название говорит за себя! Сценарий царской свадьбы включает в себя соответствующее место проведения торжества, это как минимум дворец, настоящий пир - кулинарное шоу и все другие атрибуты царской жизни.

livestage.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости