Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
803 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

h0stage, B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Компания HTC представила "пульт для телефона", так как сами телефоны стали слишком громоздкими
Автор: CaneCorso в 20/02/2013 07:00:00 (1245 прочтений)


Дизайнеры HTC, похоже, осознают, что смартфоны доросли уже до таких размеров, что становятся неудобными для людей, но компания решилась на странный шаг, чтобы решить проблему. Отныне в Китае компания комплектует пятидюймовые аппараты HTC Butterfly небольшим устройством с поддержкой NFC и Bluetooth, которое получило имя HTC Mini.

Далее...



Другими словами, вместо уменьшения габаритов флагманского пятидюймового устройства, HTC предоставила пользователям второй, более эргономичный аппарат, который реже разряжается. Решение подключается к Butterfly через NFC, после чего Bluetooth используется для вывода оповещений, текстовых сообщений, записей в календаре и прочее. Пользователь может даже совершать голосовые звонки с помощью Mini, не вынимая из кармана основное устройство с его экраном высокого разрешения 1080p.

Функциональность HTC Mini этим не ограничивается: устройство может выступать пультом дистанционного управления, когда Butterfly подключен к телевизору и выводит на его экран материалы. Есть также функция поиска смартфона, которая заставляет пятидюймовый смартфон заиграть, если его по какой-то причине не удается найти. Решение даже работает в качестве беспроводного спуска затвора для камеры Butterfly. Идея не так уж плоха: подобное устройство может быть полезно при работе с планшетом, хотя в качестве аксессуара для смартфона выглядит довольно странно.


3dnews.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости