Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
428 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

koks009, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Южная Европа пошла на погружение
Автор: Адм/Бенбоу в 23/02/2013 07:30:00 (2058 прочтений)


Мощные ливни обрушились на город Катания в итальянском регионе Сицилия и греческую столицу Афины.

Далее...



Город Катания в итальянском регионе Сицилия едва не ушел под воду. Такого здесь не видели вот уже много лет. Причиной наводнений стали дожди с градом. Вода смывала с парковок автомобили, подходя вплотную к домам. Напуганным итальянцам пришлось искать убежища на крышах. Люди говорят, что стихия застала их врасплох и обвиняют метеослужбы в том, что о ливнях такого масштаба их не предупредили.

Аналогичная ситуация в Афинах, где прошли сильные ливни. Городские власти закрыли основные дороги, центральную станцию столичного метро, а также подземные парковки. Между тем множество автомобилей, оставшихся на улицах смыло потоками воды. Только за пятницу пожарные получили более 700 звонков от жителей Афин с просьбой откачать воду. Из-за стихии в греческой столице возникли проблемы с электричеством. Не работают многие светофоры. Транспортное движение парализовано.

Серьезный инцидент произошел сегодня и в парламенте Греции. Его работница, пытавшаяся не допустить затопления центрального зала, провалилась сквозь стеклянную крышу и едва не упала с большой высоты в помещение, где должно было начаться заседание. Женщине чудом удалось удержаться, спустя некоторое время ее спас полицейский.






Vesti.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости