Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
407 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Андрея Панина провожают в последний путь
Автор: Адм/Бенбоу в 12/03/2013 07:10:00 (1777 прочтений)


Сегодня в Москве прощаются с Андреем Паниным. В Московском Художественном театре имени Чехова, где заслуженный артист России работал более десяти лет, собираются его близкие, друзья и поклонники. В 11 часов по московскому времени здесь начнется траурная церемония. Затем состоятся отпевание и похороны на Троекуровском кладбище.

Далее...


7 марта известный актер театра и кино был найден мертвым в своей квартире на юго-западе Москвы. Официальные причины внезапной смерти Андрея Панина пока не названы, но, как известно, следствие склоняется к версии о несчастном случае. Впрочем, ряд улик, обнаруженных на месте гибели актера, дают основания для того, чтобы разобраться, не было ли в трагедии криминала. Так, на костяшках пальцев рук артиста были обнаружены ушибы вроде тех, что человек получает в результате удара кулаком, на коленях медики засвидетельствовали синяки.

Есть также сведения, официально не подтвержденные, что у артиста было разбито лицо. Об этом писали некоторые издания, ссылаясь на источник, близкий к следствию. Между тем в квартире Андрея Панина, где он провел последние несколько дней, признаков присутствия других людей на первый взгляд не обнаружено.

Андрей Панин родился в 1962 году в Новосибирске.

В МХАТ имени А.П. Чехова он играл в спектаклях "Три сестры", "Скупой рыцарь", "Женитьба", "Смертельный номер".

Он был также занят в спектаклях театра Олега Табакова.

Кинозрители знают Панина по сериалу "Бригада" и фильмам "Мама, не горюй", "Граница. Таежный роман", "Водитель для Веры". Последним стал российский сериал "Шерлок Холмс", который только готовится к выходу на экраны.



Vesti.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости