Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
320 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Чем заняться весной?
Автор: CaneCorso в 13/03/2013 07:00:00 (1197 прочтений)


Как часто бывает строишь грандиозные планы и мероприятия на весну, ждешь, отсчитываешь деньки, затем приходит она, долгожданная, и ты вдруг понимаешь, что все планы позабыл, времени и сил нехватает, и на все находятся отговорки.

Далее...



Прежде всего, для того чтоб интересно и полноценно провести весенний период, к нему нужно подготовиться. Чтоб не заниматься уборками, перестановками, ремонтами и и прочими домашними хлопотами приходящими с новым временем года, позаботьтесь обовсем заранее. Переделайте как можно больше домашних хлопот в начале весны, когда погода и привлекательность оживающей окружающей среды еще не достигли гармонии и должного уровня привлекательности.

Наряду с домашними хлопотами стоит заняться и своей физической подготовкой. Впереди сезон когда мужчинам и женщинам приходиться оголяться или носить минимум одежды. Чтоб осанка не смотрелась как знак вопроса, живот не тянул к земле, а подбородки не раскачивались поветру - займитесь зарядкой, это не только улучшит физический облик но и улучшит эмоциональное самочувствие, укрепит уверенность в себе, сделает вас более организованными и активными.

Подумайте о переходе на новый рацион, весенний, ведь именно сейчас появляется разнообразная зелень и первые овощи. Калорийную и жирную зимнюю пищу пора сменить на более легкоусваиваемую, а еще не забывайте о витаминах.

Начало весны - лучший повод для смены имиджа, если вы давно об этом думали, тогда пришло самое время. Преображайтесь и расцветайте как сама природа делает это весною.

Не забывайте и о саморазвитии, занимайтесь своими хобби, или придумайте новые, подходящие на весенней погоды, на свежем воздухе. Для меня такими хобби в теплое время года служат велопоездки за город, фотография, путешествия в новые места. Попробуйте перенести некоторые увлечения, которые сопутствуют домоседству, на улицу, в парк. Такими занятиями могут быть чтение книг, вязание, рисование, написание рассказов или ведение дневника, слушание музыки, йога или гимнастика.

Весной обычно начинается сезон пикников и поездок загород. Следуйте этой традиции, это отличная возможность отдохнуть с друзьями и наедине. Не откладывайте разнообразные экскурсии, весна то время когда тепло, не жарко как летом, и свежо, а не сыро как осенью.

Весной стройте планы на лето, оно не так далеко как кажется, а там вас ждут еще больше увлекательных вещей.

Давайте подытожим чем же заняться весной. Для начала превратитесь сами в весну - возобновите дружеские связи, укрепите здоровье, позаботьтесь о физической привлекательности для себя и окружающих, не брасайте хобби, придумывайте новые любимые занятия, станьте ближе к природе и к своему идеалу. Отдыхайте, возрождайтесь и получайте удовольствие от жизни.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости