Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
707 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Голосуй за лучшую конкурсную работу проекта Drug Free Movement
Автор: CaneCorso в 22/03/2013 07:10:00 (986 прочтений)


В феврале Идаская префектура объявила конкурс на лучший логотип и лучшую коллекцию одежды для молодежного движения Drug Free Movement.

В конкурсе приняли активное участие ребята из Вильнюсской средней школы им. Льва Карсавина, Нарвской Пяхклимяэской гимназии, Нарвской Солдинаской гимназии, Нарвской 6-ой школы, Силламяэской школы Каннука, Йыхвиской гимназии, Ахтмеской гимназии города Кохтла-Ярве, Таммикуской гимназии города Кохтла-Ярве, а также учащиеся Кохтла-Ярвеской Школы Искусств. Всего на конкурс поступила 101 работа.

Далее...



«Ребята проявили себя в различных стилях – от классического до повседневного. Стоит отметить, что учащиеся показали хорошие практические умения работы на компьютере - многие конкурсные работы были выполнены с помощью компьютерных программ,» пояснила старший специалсит Идаской префектуры Светлана Шишкина.

Лучшие работы определятся путем онлайн-голосования, которое продлится с 21 – 29 марта. Ознакомиться с конкурсными работами и выбрать лучшую из них можно без предварительной регистрации по адресу drugfreemovement.com .

Лучший логотип станет официальным логотипом молодежного движения Drug Free Movement и будет использован на официальной страничке www.drugfreemovement.com, а также на всей продукции движения без наркотиков (рюкзаки, флайеры, браслеты и т.д.). Девять лучших комплектов одежды увидят свет и будут показаны широкой аудитории. Победителей ждет встреча с дизайнером Дианой Арно в Таллинне, мастер-класс от Eesti Ettevõtluskõrgkool Mainor, а также прическа и макияж от Дианы Добронравовой - номинанта Международного конкурса Молодых Дизайнеров " Адмиралтейская игла".


Елена Филиппова
пресс-секретарь
Департамент полиции и погранохраны

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости