Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
486 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Самолет развернули из-за фильма ужасов
Автор: CaneCorso в 10/04/2013 07:00:00 (1964 прочтений)


Аварийную посадку в Чикаго пришлось пережить туристам, летевшим из Денвера в Балтимор, а все из-за того, что на борту самолета показывали фильм ужасов. И дело совсем не в силе искусства: семья туристов, летевших с маленькими детьми, потребовала прекратить показ фильма с сексуальными утехами и кровавыми подробностями, а экипаж не захотел сменить программу.

Далее...



Триллер "Я, Алекс Кросс", который показывали на борту лайнера United Airlines, в США рекомендован для просмотра детей старше 13 лет, с родителями. В Великобритании фильм запрещено смотреть детям до 15 лет. Семья пассажиров, которая летела на рейсе, попросила бортпроводников сменить фильм, поскольку кино показывали на общих экранах лайнера, и они никак не могли защитить 4-х летнего и 8-летнего ребенка от просмотра жутких кадров.

Бортпроводница пообещала передать просьбу капитану экипажа, но то ли летчику было не до того, то ли он не решился лишить весь самолет просмотра любимого "ужастика", в любом случае, ничего сделано не было - триллер продолжали показывать еще час. А родители пришли в ярость, поскольку никак не могли уберечь детей от откровенных сексуальных сцен и насилия. В результате инцидента пилоту пришлось объявить об аварийной посадке "по причинам безопасности".

В Чикаго полиция и служба безопасности опросила родителей и отправила высаженных пассажиров в Балтимор более поздним рейсом авиакомпании, не предъявив претензий. А вот рассерженный отец семейства обвинил капитана экипажа United Airlines, обвинив в "злоупотреблении властью" и поверг резкой критике перевозчика, которая "совершенно неправильно формирует список фильмов для показа на борту".

Представители United Airlines подтвердили, что самолету пришлось совершить аварийную посадку из-за "нарушения пассажирами правил безопасности", однако компания посадила клиентов на следующий рейс и проверила развлекательные программы, чтобы не допускать подобных инцидентов.


turist.rbc.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости