Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
339 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

efreitor, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Транспортная прокуратура РФ проверяет российско-эстонскую границу
Автор: CaneCorso в 05/05/2013 07:10:00 (3765 прочтений)


Foto: Jevgeni Kapov

Прокуратура РФ заинтересовалась гигантскими пробками на границе с Эстонией: там водители стоят у КПП уже больше суток. В приграничный Ивангород отправился помощник Ленинград-Финляндского транспортного прокурора. Проверят в частности штатную численность сотрудников таможни, которых привлекли для работы в майские праздники.

Далее...



Александр Хисамутдинов, старший помощник Северо-Западного транспортного прокурора:

”В связи с поступившей информацией о неблагоприятной ситуации, сложившейся на российско-эстонской границе в многостороннем автомобильном пункте пропуска "Ивангород" значительное скопление легковых автомобилей, Северо-Западной транспортной прокуратурой организована проверка. Ее проведение поручено Финляндской транспортной прокуратуре. Ход и результаты этой проверки Северо-Западной транспортной прокуратурой взяты на контроль”.

Автомобильная пробка на въезде в Эстонию растянулась на километры. По словам тех, кто недавно в ней оказался, шансы попасть на таможенный пункт представятся в лучшем случае через 20 часов. Многие стоят с ночи и сколько ждать ещё — никто толком сказать не может. Некоторые просто бросают свои автомобили и отправляются через границу пешком.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости