Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
327 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Блошиный рынок в Нарва-Йыесуу
Автор: CaneCorso в 17/05/2013 07:20:00 (1623 прочтений)


18 мая 2013г в Нарва-Йыэсуу состоится БЛОШИНЫЙ РЫНОК, для чего откроет свои ворота в новом качестве автостоянка по адресу Я.Поска 26, Нарва-Йыэсуу.

Традиция проводить блошиные рынки имеет более 100-летную историю. На сегодняшний день в мире блошиные рынки становятся всё популярнее и популярнее. Во многих местах это уже стало доброй традиций и поводится регулярно.

Люди меняют свое отношение ко вторичному использованию вещей, ставших ненужными в домашнем хозяйстве. Вещи не выбрасывают и на блошиных рынках они находят себе новых хозяев.

Далее...



Со временем дома у людей накапливаются вещи, которые им уже не нужны, но выбросить их жалко. Так эти вещи копятся в кладовках порой годами. Блошиный рынок это именно то место, где можно продать Вам ненужную, но кому-то очень нужную вещь. Традиционно на блошином рынке продают свои вещи или рукоделие. Вещи массового производства не приветствуются.

Посмотри на свою кладовку критическим взглядом и принеси ненужные тебе вещи на продажу на Блошиный “рынок!

Первые блошиные рынки в Нарва-Йыесуу в этом году состоятся 18 и 25 мая с 10.00 до 16.00 часов. Участие бесплатно! Все желающие могут приходить на Блошиный рынок и торговать своим товаром бесплатно.


Городская управа Нарва-Йыэсуу

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости