Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
333 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

turcha, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Международный футбольный фестиваль „ЛОКОБОЛ-РЖД-2013“.
Автор: CaneCorso в 27/05/2013 07:30:00 (1447 прочтений)


В Нарве, 26 мая, состоялся отборочный турнир международного футбольного фестиваля „ЛОКОБОЛ-РЖД-2013“, проводимый под эгидой российской детской футбольной лиге, а также под патронажем футбольного клуба „ЛОКОМОТИВ“ и Российских Железных Дорог – РЖД.

Далее...









В этом году на фестивале соревновались одиннадцатилетние футболисты. Регламент предполагал участие не более 6 коллективов, которые играли в круг между собой.

Все матчи на фестивале носили острый бескомпромиссный характер. Порой страсти кипели очень нешуточные. Болельщики, коих было вполне прилично, отлично поддерживали не только своих ребят, но и игроков-соперников. Юные футболисты иной раз показывали превосходные элементы технической и тактической подготовки, радуя глаз своих тренеров.

Без поражений к заключительному туру подошли две команды – FC EVEREST (Таллинн) и нарвский TRANS. Они и разыграли между собой главный трофей фестиваля – кубок и возможность участвовать в следующем этапе „ЛОКОБОЛ-РЖД-2013“, который будет проводиться в Великих Луках, в июне этого года. Забив быстрый гол нарвская команда уверенно держала оборону, не позволяя сопернику создать что-либо опасное у своих ворот. После перерыва таллиннская команда усилила давление на ворота НАРВА ТРАНС, но до реальных угроз дело не доходило. А в одной из контратак, нарвский нападающий добил мяч в ворота после удара партнера. Так счет в игре стал 2-0. Поздний штурм ворот хозеяв поля не принес пользы гостям. Обладателем главного приза фестиваля стали номинальные хозяева турнира – НАРВА ТРАНС, которые будут представлять не только Нарву , но и Эстонию на международном фестивале „ЛОКОБОЛ-РЖД-2013“ в городе Великие Луки.

С приветственным словом к ребятам на церемонии торжественного награждения обратились – тренер футбольного клуба НАРВА ТРАНС Алексей Ягудин, а также рекордсмен лиги мастеров Эстонии по забитым голам Максим Грузнов.

Итоговые места:

1. NARVA TRANS 1
2. FC EVEREST
3. FC ELVA
4. FC MAARDU
5. NARVA TRANS 2
6. X-TEAM

Лучшими игроками турнира стали:

1. Даниил Белей - FC MAARDU
2. Карл Таммеорг – FC ELVA
3. Артем Комлов – FC EVEREST
4. Никита Михайлов – NARVA JK TRANS 1
5. Анастасия Яковлева - NARVA JK TRANS 2
6. Максим Черезов – X-TEAM

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости