Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
1241 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

MONMOON, мухич, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Владимир и Людмила Путины объявили о разводе
Автор: CaneCorso в 09/06/2013 07:00:00 (3745 прочтений)


Президент РФ Владимир Путин заявил, что их брак с Людмилой Путиной завершен. Отвечая на вопрос журналиста телеканала Россия 24, Л.Путина заявила, что это "цивилизованный развод".

Объявить о разводе супруги решили в Государственном Кремлевском дворце, куда они пришли на балет "Эсмеральда".

Далее...



По словам В.Путина, решение о разводе было принято совместно с супругой. Президент указал на то, что его работа связана с абсолютной публичностью, и есть люди, которые с этим "абсолютно несовместимы". В.Путин добавил, что его супруга в качестве первой леди "отстояла вахту 8 лет, уже девять".

Несмотря на завершение брака, Л.Путина подчеркнула, что они с мужем останутся близкими людьми. Развод она объяснила редкими встречами с мужем. "Мы практически не видимся, В.Путин полностью погружен в работу, а наши дети выросли и живут своей жизнью".

В.Путин был женат на Л.Путиной (в девичестве - Шкребневой) с июля 1983 года. В браке у них родились две дочери - Мария (1985 г.р.) и Катерина (1986 г.р.).

Л.Путина известна как филолог-романист, владеет немецким, испанским и французским языками. В последнее время она нечастно появлялась на крупных публичных мероприятиях. В последний раз супруги появились перед камерами вместе на инаугурации В.Путина в мае 2012 года.

Добавим, что развод четы Путиных стал первым случаем в новейшей истории России, когда первое лицо страны принимает решение о расставании с супругой.


top.rbc.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости