Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
377 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

Seemann, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Выкрутились: шведские машинисты надели юбки, когда им запретили шорты в жару
Автор: CaneCorso в 10/06/2013 07:00:00 (1586 прочтений)


Более десятка машинистов в Швеции обошли запрет компании на ношение шорт, надев форменные юбки для работы в жаркую погоду, сообщает АР. Компания Arriva запретила своим сотрудникам носить шорты после того как стала оператором на линии Roslagsbanan в пригороде Стокгольма.

Один из участников "юбочного протеста" Мартин Акертсен заявил, что люди "конечно, пялятся", но с этим стоит смириться, потому что в брюках невыносимо жарко.

Далее...



Менеджмент компании оказался не в состоянии запретить мужчинам-машинистам носить женскую одежду. "Мы считаем, что сотрудникам, которые представляют компанию Arriva, необходимо выглядеть достойно и иметь надлежащий внешний вид. Форменная одежда позволяет добиться этого. Если мужчина хочет юбку, то все в порядке", — заявил представитель компании Arriva Томас Гедениус. Запретить это невозможно — "сказать им что-то другое было бы дискриминацией", говорит Гедениус.

По его словам, в сентябре руководство компании обсудит с сотрудниками дресс-код в компании и, возможно, внесет какие-либо изменения.


NEWSru.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости