Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
356 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

Avox, g1eb, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Джон Малкович спас жизнь истекающему кровью прохожему в Торонто
Автор: CaneCorso в 11/06/2013 07:00:00 (1378 прочтений)


Знаменитый актер Джон Малкович спас жизнь случайного прохожего в антракте спектакля "Вариации Казановы" в Торонто. Артист, игравший накануне в театре Elgin, вышел на улицу в перерыве и стал свидетелем несчастного случая, пишет Huffpost Celebrity.

Далее...



Дж.Малкович курил на улице в то время, как на его глазах 77-летний Джим Уолпол из Огайо, споткнувшись, напоролся горлом на строительную арматуру. Когда его супруга закричала, актер бросился к пострадавшему и пальцами пережал пульсирующую артерию.

Дождавшись службу спасения, Дж.Малкович вернулся в театр. Шокированные пожилые супруги не узнали своего спасителя. Позже о случившемся прессе рассказал спасатель, оказавший помощь пострадавшему.

"Он поблагодарил меня, я в ответ поблагодарил его. Мы не могли пожать друг другу руки, так как я был весь в крови. Джон поспешил удалиться, не желая привлекать внимания, – он истинный джентльмен и очень отзывчивый человек", - рассказал офицер службы спасения.

В больнице поранившемуся мужчине наложили десять швов, в настоящее время его жизни ничто не угрожает, рассказали медики.

"Я спросил: "Как тебя зовут?" А он сказал: "Джон". И я не спросил фамилии, так как знал, что в такой ситуации ничего не запомню", - рассказал в больнице Дж.Уолпол, добавив, что актер вел себя, как профессиональный врач.


top.rbc.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости