Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
252 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 7 способов подарить радость
Автор: CaneCorso в 13/06/2013 07:00:00 (1252 прочтений)


1. Позвонить тому, кому вы редко звоните – родителям, бабушкам-дедушкам или старым друзьям. Спросить, как у них дела и сказать, что вы думаете о них. Это всегда приятно, и этого часто не хватает.

Далее...



2. Предложить помощь тому, кто стесняется о ней просить. Мы так стараемся не «напрягать» окружающих, что наших собственных ресурсов может просто не хватить на все дела. Если вы видите, что кто-то изможден и из последних сил выполняет нечто, в чем вы могли бы помочь – сделайте это.

3. Попробуйте в течение дня улыбаться всем работникам сферы обслуживания – кассирам в магазинах, кондукторам в автобусах, администраторам и официантам, билетерам и охранникам. Это не сложно и очень приятно тем, кому вы улыбаетесь.

4. Сделайте розу из бумаги и подарите самой уставшей из коллег. Или принесите ей/ему кружку свежесваренного кофе.

5. По пути с работы зайдите в гости к маме, без предупреждения и с цветами. У вас наверняка найдется полчаса, чтобы выпить с ней чаю на кухне – маме будет очень приятно. Не нужно ждать дня матери – он бывает всего раз в год, а мама почти у всех живет в часовой доступности.

6. Купите три открытки, не привязанные к какому-либо празднику, и подарите любым своим знакомым. Как правило, в них говориться о том, как этот человек вам дорог, какой он чудесный человек и как у него все получится. Эта радость обойдется вам всего в 3-5 евро.

7. Составьте для друга или любимого плейлист с романтичными/подбадривающими песнями и отправьте ему ссылку. Достаточно и 15 треков, на все про все у вас уйдет не больше часа. Но для человека, о котором вы подумали, это будет очень, очень приятно.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости