Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
222 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : "Я думал, что началась ядерная война"
Автор: CaneCorso в 22/06/2013 07:00:00 (1316 прочтений)


Власти Великобритании рассекретили очередную порцию документов о неопознанных летающих объектах (НЛО). В Минобороны страны решили представить документы общественности, так как пришли к выводу, что пришельцев не существует и они не могут представлять никакой опасности.

Далее...



На этот раз было обнародовано 25 папок с материалами, в которых содержатся рассказы людей об НЛО за 2007 - 2009 годы. В основном, очевидцы описывали таинственные объекты как "серебряный светящийся диск", "яркий круглый объект", "зеленую сферу с белым светящимся ободом".

"Прямо над моим домом пролетел огромный объект. Шум был невероятный. Я думал, что началась ядерная война", - рассказал один из очевидцев. "Оранжевый светящийся объект в форме купола. Он был похож на медузу, так что мы могли наблюдать происходящее внутри", - поделился своими наблюдениями свидетель из Манчестера. Другие очевидцы сообщали, что пришельцы из космоса бесшумно летали в небе. Чаще всего они были похожи на разноцветные звезды. Но всегда эти объекты очень быстро исчезали.

Очевидец из Кардиффа утверждал, что в 2007 г. пришельцы украли его собаку, машину и палатку. Дело было, когда британец поехал с друзьями за город. В 2009 г. школьница из Манчестера написала в Минобороны письмо, в котором просила уточнить, есть ли НЛО на самом деле. Она объяснила, что видела в небе какие-то странные огни, а для наглядности нарисовала рисунок и приложила его к своему посланию.

Среди документов есть описания таких необъяснимых явлений, как "парящий в небе таинственный объект сигарообразной формы" или "летающая бутылочная пробка, сияющая как ангел". Также в материалах говорится о местах Великобритании, в которых видели НЛО. Например, над Стоунхенджем. Ознакомиться с документами можно на сайте Минобороны страны.

В конце 2009 г., военное ведомство закрыло отдел, который занимается вопросами НЛО. По словам Боба Эйнсворта, который возглавлял на тот момент Министерство обороны, содержание подобного подразделения нецелесообразно, а его сотрудников стоит задействовать в работе, более связанной с обеспечением государственной безопасности.

"С 1 декабря 2009 года спецотдел Минобороны больше не будет реагировать на сообщения о НЛО, а также исследовать их", - цитирует BBC Эйнсворта. По его словам, за 50 лет наблюдений не было зафиксировано присутствия представителей внеземных цивилизаций, а также не обнаружено угрозы для Великобритании.

Власти страны в 1950-е гг. серьезно относились к угрозе со стороны инопланетян, этот вопрос даже обсуждался на специальных заседаниях с руководством спецслужб.


utro.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости