Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
441 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец....
Автор: Мastak в 20/05/2004 10:17:33 (1460 прочтений)


Статейка о причинах побуждающих женщин воспользоваться услугами «Мальчиков по вызову».

"…Итак, сидя как-то в кресле за бокалом вина и с сигаретой в руках моя умница, красавица, комсомолка, активистка изрекла: «А классно было бы ехать так по Окружной, а вдоль дороги – куча недорогих мальчиков, снял, решил свой вопрос, а через пару часов заплатил, вывел его на порог и носком под зад!»

Итак, прошу обратить внимания на три смысловых акцента в данном предложении: первое – самое поверхностное – СНЯЛ, второе – НЕДОРОГИХ, и третье НОСКОМ ПОД ЗАД… далее...


Одинокие, или как сейчас модно говорить, свободные женщины переняли у свободных мужчин (потому что их одиноких не бывает априори) некую манеру бравады и слегка пренебрежительного отношения к романтическим связям и отношениям – да, мол, все эти влюбленности и сантименты – это классно, но времени не хватает.

Была у меня одна подруга – девушка очень занятая, днем и ночью она крутилась, как белка в колесе по разным делам, суть которых сводилась к зарабатыванию денег и приобретению таких нужных для самостоятельной женщины связей, статусных преференций, навыков и опыта. Девушка, надо сказать, все успевала – и за мужем была и ребенка родила и два высших образования получила, и все с пользой. А еще тренажерный зал, косметолог, портной и нас, подружек не забывала. И ничего такого удивительного в этой «семиделихи» для нас не было – ведь так или почти так и живут большинство женщин мидл-класса (по определению мидл-классом считается группа людей, занимающихся интеллектуальным трудом и зарабатывающих от 300 до 3 тыс. долларов в месяц ). И как это водится у активных и самодостаточных женщин времени на то, чтобы построить интимные и пролонгированные отношения с представителем противоположного пола, у нее не хватает.

Одинокие, или как сейчас модно говорить, свободные женщины переняли у свободных (потому что одиноких мужчин не бывает априори) некую манеру бравады и слегка пренебрежительного отношения к романтическим связям и отношениям – да, мол, все эти влюбленности и сантименты – это классно, но времени не хватает. В следствие такого копирования мужских стратегемм и родилась следующая сакраментальная фраза моей подруги, и натолкнувшая на мысль исследовать данный вопрос. Итак, сидя как-то в кресле за бокалом вина и с сигаретой в руках моя умница, красавица, комсомолка, активистка изрекла: «А классно было бы ехать так по Окружной, а вдоль дороги – куча недорогих мальчиков, снял, решил свой вопрос, а через пару часов заплатил, вывел его на порог и носком под зад!»

Итак, прошу обратить внимания на три смысловых акцента в данном предложении: первое – самое поверхностное – СНЯЛ, второе – НЕДОРОГИХ, и третье НОСКОМ ПОД ЗАД. Данные смысловые коды и разбивают наше повествование на три части.

Начнем с того, что женщина – не друг человека, и даже не его сестра, а собственно сам человек, если верить Дарвину, произошедший из самых что ни на есть не одомашненных приматов, сиречь обезьян. Природа абсолютно однозначно декларирует равенство потребностей в сексе для мужских и женских особей. Кто сомневается – может обратить свой взор, скажем, на кошек. Натренировавшись на этих милых до начала течки, и совершенно не вменяемых во время нее, животных, можно прийти к оригинальному заключению – потребность в сексе является базовой для всего живого. Кого не устраивают кошки, может ознакомиться с результатами исследований на тему женщин.

Лишенная этого вида общения женщина с возрастом имеет риск приобретения различных патологий груди и женских органов воспроизведения, при чем этот риск увеличивается с 35-летнего возраста. Недаром именно в этом возрасте нам советуют бросать курить (фактор усугубляющий), этот возраст называют пиком женской сексуальности, с этого возраста начинается десятилетний цикл подготовки организма к климаксу, и в этом возрасте женщинам «ударяет» бес в ребро, то есть те их них, кто признается себе в «недолюбленности» обзаводятся молодыми любовниками. Более того, соматика начинает давить на психику – появляются головные боли, боли в низу живота и во всем поведении оди…простите, свободной женщины появляется некая истеричность, остервенелость и агрессивность. Которую, безусловно, можно сублимировать и в работе, и в разных общественных мероприятиях, и в спорте, и в бешенном поглощении умных и не очень книжек. Но это все равно не то, как вы сами понимаете.

Безусловно, человечество в своем длинном эволюционном развитии придумало и ряд других способов снятия сексуального напряжения – та же мастурбация, но(!) внимание женщинам она помогает хуже, потому что весь прикол или если хотите ирония человеческой природы заключается в том, что по типу ввода информации женский канал отличается от мужского тем, что мы – в основном кинестеты и аудиалы, а мужчины – визуалы. Поэтому хорошая порнуха может помочь мужчине в «передергивании затвора» и временного успокоения разыгравшихся гормонов, а женщине нужно послушать какая она классная, как ее хотят и потом пощупать, понюхать, погладить своего партнера, а потом собственно после оргазма, еще некоторое время понежится на его плечике. (Кстати, господа мужчины, неизвестно как затесавшиеся в прочтении этой статьи, имейте ввиду - если вы пулей вылетаете из постели едва затих ваш последний вскрик и прожогом несетесь в ванную, женщина может подумать что вас тошнит или у вас диарея, а это не сексуально.) А такого вида мастурбации, как известно, никто еще не придумал! Кстати, может быть в секс-шопах пора завести говорящие фаллоимитаторы? Однако переходим к следующему пункту.

Итак, поскольку мы выяснили, что «принцессы тоже испражняются», переходим к собственно ситуациям, когда они не могут заниматься сексом с любимым человеком. А такое случается сплошь и рядом по причине …отсутствия такового. Причин может быть много. Природа очень жестоко обошлась с женщинами, сделав мужчин визуалами, красавицами рождаются не все, и симпатичными – также, потом опять же пресловутый дефицит времени. Ведь активная и самодостаточная женщина становится еще и переборчивой, и снять в баре какого-то тинэйджера ей, как правило, в облом, если она не пьяна в стельку, а по сему на поиск партнера надо время. «Ареал ее обитания», состоящий из таких же, как она, занятых и деловых мужчин, на самом деле на романтических принцев не богат. И потом, когда деловая женщина выходит на охоту, не факт что ей сразу же нужен соискатель руки и сердца, в конце концов, речь может идти только о хорошем сексе. Но тут-то нас и подстерегают опасности. Физически более слабая женщина может стать жертвой настоящего подонка, или вора. Да, есть, конечно, и специальные эскорт-услуги и те же стриптизеры, но они по карману только богатым женщинам – скучающим женам нуворишей или уже совсем бизнес-бизнес-вуменам, брать на содержание постоянного альфонса – который потрудится ради продвижения по карьерной лестнице или еще каких-то услуг на деловом поприще – это просто постоянная мука, о чем ниже. Тратить же последние деньги на пару часов секса ответственная женщина не будет, не так ли? А теперь вниманию предприимчивых людей – на самом деле эта ниша – клондайк. Хорошо подготовленные и не разбалованные олигархическими деньгами мальчики могут стать чьим-то очень хорошим бизнесом. О том, как их готовить – в следующий раз, потому что как вы сами понимаете, речь идет не о сексуальной, а о психологической подготовке.

А теперь, последнее по перечислению, но не последнее по значимости. Если принять за аксиому знаменитую славянскую мифологему о глубине и многоплановости нашей души, то процессы любви, влюбленности и реализации чувственных порывов в нас (и, прежде всего, женщинах) пристало описывать скорее не Фрейду с его дурацкими комплексами, а Достоевскому. Женщины у Достоевского – существа трагические и способные на такую жертвенную и всепоглощающую любовь, что невольно начинаешь стыдиться своих «романов» и «романчиков» . Как писала одна русская графиня одному же русскому писателю: «Я люблю Вас так, как только можно любить, абсолютно беззаветно». Потому, что ответить на такую любовь может далеко не каждый – не то, что времени и энергии, а всей жизни не хватит. И все-таки в душе каждой женщины, как бы она не выпендривалась живет мечта, или если хотите неутолимый голод именно по такой любви, и к сожалению, мы сплавляем эту возвышенную любовь и секс, хотя конечно, учимся довольно успешно разделять, но тенденция все же присутствует. И весь трагизм того, что тебя не могут страстно желать и делать ради тебя безрассудные поступки, и бросать на ветер состояния, и стреляться, и становиться великим философом или хотя бы продержаться всю ночь в бодром состоянии без нытья о завтрашних встречах и сегодняшних делах просто потому что ты – это ты, и вызывает это желание ПИНКОМ ПОД ЗАД. Возвращаясь таки к Фрейду, речь идет именно о компенсации, заплатить, попользоваться, испытать моральное превосходство и вышвырнуть из своей постели и из своей жизни этот момент боли и унижения. «Господа, как страшно жить»,- сказала бы в этом месте Рената Литвинова. Но есть и приятная новость – Достоевского сегодня читают мало, так что скоро вырастет новое поколение (чему можно только позавидовать), абсолютно прозападное и лишенное нездоровых рефлексий мешающих здоровым удовольствиям.

Наталья Ревская

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости