Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
543 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Лучший отель на Земле
Автор: CaneCorso в 15/07/2013 07:00:00 (1992 прочтений)


Туристическое издание Travel + Leisure объявило небольшой сафари-лагерь Mombo, который находится в устье реки Окаванго в Ботсване, лучшим отелем на планете. Он получил 96,60 очков из 100 возможных.

Лагерь и правда не имеет себе равных – он предлагает все удобства, полагающиеся роскошному отелю в самом сердце дикой природы.

Далее...



Он построен так, чтобы использовать все возможные преимущества, которые даёт местный ландшафт: открытые бассейны у подножья водопада, обеды на свежем воздухе и несколько площадок для наблюдения за дикой природой.

Стоимость номеров начинается от 1750 долларов за ночь на человека. В неё входят ежедневные поездки по окрестностям, еда и напитки.

Большую часть своего пребывания в лагере Mombo гости проводят на открытом воздухе. Многочисленные беседки и смотровые площадки связаны между собой приподнятыми над землёй (или водой) дорожками. Это позволяет наблюдать за жизнью дикой природы с безопасной высоты.


За жизнью диких животных можно наблюдать прямо из номеров лагеря Mombo.
















Ежедневно устраиваются поездки по окрестностям, во время которых гости могут увидеть львов, леопардов, буйволов, носорогов и слонов в дикой природе.


И других животных – гиппопотамов, например.


В отеле имеется даже небольшой музей, где гости могут больше узнать о животных.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости