Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
314 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Полиция задержала промышлявших в Вирумаа лжеполицейских
Автор: CaneCorso в 17/07/2013 07:10:00 (1487 прочтений)


Сотрудники криминального бюро Идаской префектуры задержали трех мужчин, которые подозреваются в вымогательстве денег.

С начала весны в Идаскую префектуру стали поступать сообщения относительно того, что на настольные телефоны пострадавших поступали звонки, в которых сообщалось о совершившей родственником аварии. После этого требовали денег для того, чтобы избежать уголовного производства или заплатить пострадавшему в аварии за лечение. В Идаскую префектуру поступило больше подобных 10 сообщений, известно, что в общей сложности пострадавшие заплатили около 28 000 евро.

Далее...



В июне и июле этого года полицейские чиновники криминального бюро Идаской префектуры задержали трех мужчин, которых есть основание подозревать в совершении этих преступлений. «Все трое оказались гражданами Литвы, один и них на сегодняшний день уже признан виновным в попытки совершения мошенничества,

Полиция предупреждает о мошенниках и в случае, если к вам обратиться кто-то с подобным разговором, просьба, по возможности фиксировать номер телефона звонящего и передать информацию незамедлительно в полицию, позвонив по короткому номеру 110. Обязательно следует отказаться от уплаты каких-либо денег. Тех, кто стал жертвой мошенников и заплатил им деньги, просим не стесняться понапрасну и сообщить об этом в полицию. Полиция занимается всеми случаями, и ваше обращение в полицию предоставит возможность получить у преступников свои деньги обратно.


Елена Филиппова
пресс-секретарь
коммуникационное бюро
Департамент полиции и погранохраны


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости