Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
297 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

SVO, Сансаныч, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 10 качеств успешных людей
Автор: CaneCorso в 24/07/2013 07:00:00 (2839 прочтений)


1. Пылкое желание – жажда успеха таких людей непреодолима, цели определены, стремление получить задуманное – крепко.

Далее...



2. Страсть, с которой они отдаются любому делу – они «не работают», в прямом смысле, когда не просто управляют своими компаниями, а занимаются делом с удовольствием.

3. Настойчивость – у них тоже бывают провалы, но это не повод, чтобы сдаваться; они начинают прокладывать свой путь к успеху снова.

4. Вера в себя – многие бизнесмены и знаменитости не владеют каким-либо специальным образованием в сфере своей занятости, они просто с самого начала были уверены в собственных начинаниях и шли к этому.

5. Энтузиазм – несмотря на то, что ситуация не всегда складывалась должным образом, они никогда не бросали своей идеи.

6. Смелость – им очень часто отказывали в материальной помощи финансовые управляющие, но они не сдавались; они шли дальше, и в итоге находили суммы, чтобы начать свое дело.

7. Глобальное мышление – они не думали о сегодняшнем, а работали на далёкую перспективу, что многие считали сумасшествием: Форд и его автомобили, братья Райт и самолёт, Эдисон и его вентиляционная труба, Гейтс и другие.

8. Возможности – не в плане появления счастливого случая, а умение предложить ту необходимость, которая на данный момент нужна человечеству, поиск свободных востребованных рыночных ниш – пример с Кельогом, который случайно сжёг кукурузу и заметил, что у неё приятный вкус.

9. Позитивное мышление – эта характеристика даёт им веру для движения в выбранном направлении.

10. Забота о людях – каждый успешный человек делает качественные и полезные продукты или услуги для людей такими, какими предпочел бы воспользоваться сам.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости