Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
261 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Ценности в жизни
Автор: CaneCorso в 04/08/2013 07:00:00 (1598 прочтений)


Мальчишки и девчонки, все мы взрослеем и все ближе и ближе время, когда у вас будут детишки. Знаю какой бардак творится в головах у многих, но если случится так, что у вас появится ребенок - то это безоговорочная причина поменять всю свою жизнь. Поставить ее с головы обратно на ноги, стремиться к лучшему. Да, вы просто обязаны это сделать! Будьте достойными родителями, помните, что детство это фундамент всей жизни, ведь так важно дать хорошее воспитание и пример.

Далее...



А пример - это мама и папа, это отношения в семье между мужчиной и женщиной, уважение, отношение к алкоголю, сигаретам, гулянкам родителей до утра. То, что норма для вас,скорее всего станет нормой и для ваших детей. И если бутылочка пива, мат через слово и сигаретка в зубах при ребенке для вас это нормально, то ваши дети будет таки же. Стыдно, стыдно, стыдно. Ребенок же все повторит через пару лет за любимыми мамочками и папочками.

И вообще не променивайте это важное время на гулянки, не скидывайте ребенка бабушкам-дедушкам, не бегите в клуб, бар, во двор. Будьте с детьми, любите их, подавайте пример, воспитывайте. Будьте достойным примером, будьте любовью, будьте светом для них! Будьте, будьте, будьте! Мир вашему дому.

P.S. А про то, что "ну врач разрешил бокальчик вина или пива, чуть-чуть не считается" во время беременности, я вообще молчу. Идиотизм.

Кристина К.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости