Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
335 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

jurets, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : В телецентре "Останкино" горит кровля. Идет эвакуация
Автор: CaneCorso в 30/07/2013 23:00:00 (1522 прочтений)


Вечером во вторник загорелась кровля в здании телецентра "Останкино". Приехавшие на место пожарные и сотрудники МЧС проводят эвакуацию персонала. Пожару присвоен повышенный уровень сложности, пишет «МК-Эстония» .

Далее...



Пожару по адресу улица академика Королева, 12 был присвоен второй уровень сложности. Чуть позже сотрудник МЧС сообщил, о том, что уровень сложности был повышен до четвертого.

Источники в правоохранительных органах сообщают о срочной эвакуации персонала, пишет "МК".

По данным "Интерфакса" на 22:15 по мск эвакуируют сотрудников НТВ и Первого канала. Борьбу с огнем ведут 20 пожарных расчетов. К 22:35 количество пожарных машин, участвующих в тушении пожара увеличилось до 35. Задействовано 127 человек личного состава ГУМЧС.

По предварительным данным черный дым поднимается в том районе крыши, где располагается ньюс-рум Первого канала. Тем не менее очевидцы не могут пока точно сказать, где находится очаг возгорания. Это должны сообщить в ближайшее время сотрудники МЧС РФ.

Площадь пожара в телецентре составляет 150 квадратных метров, а из здания к 22:40 эвакуированы более тысячи человек. Из-за эвакуации, кстати, осталась без комментария на одном из каналов НТВ-плюс трансляция матча "Зенита", который встречается с "Нордшелландом" (Дания). Также эфир ОРT был оперативно переведен на резервное вещание. Перебоев в трансляции не было. В студии ОРT отмечается сильное задымление.

Работники телецентра говорят, что небольшое возгорание началось на третьем этаже, горела пластмасса, но к 22:50 пожар был уже локализован. Пока нет данных о том, чтобы кто-то пострадал. Коммуникации по их данным также не пострадали.

Напомним, что в августе 2000 года на Останкинской телебашне произошел крупный пожар. Тогда во время пожара погибли 4 человека, а телевещание на Москву и область было прервано на несколько дней.


«МК-Эстония»

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости