Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
306 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Публичное ОБНАЖЕНИЕ у голливудских звезд вызывает рвоту
Автор: Мastak в 04/06/2004 09:30:55 (3274 прочтений)


Несмотря на то, что Америка запустила на мировую орбиту сексуальную революцию, оказывается, многие голливудские кинозвезды считают ниже своих моральных принципов сниматься в откровенных сценах.

Например, 19-летняя звезда Скарлетт Йоханссон, категорично заявляет: "Я никогда не появлюсь обнаженной на экране. Это разрушает магию кино. Никогда не стоит отдавать все, что у тебя есть". Сразу видно, что девушка еще слишком молодая, чтобы понимать, какую популярность можно завоевать, если показать кусочек своего юного тела.

Сара Джессика Паркер более лояльна: "Некоторые мои любимые актрисы чувствуют себя комфортно, когда их показывают обнаженными, и я не думаю, что это как-то унижает их, но я никогда не смогу с легкостью раздеться перед зрителями". Здоровая позиция, но в сериале кто хотел увидеть ее грудь "Секс в большом городе", тот это сделал. далее....

Красавица Лив Тэйлор, в фильме "Ускользающая красота" согласилась показать только одну грудь, но не две. Наверное, она посчитала, что две – это слишком много для похотливых самцов, которые поклоняются ее таланту по всему миру.

Сандра Баллок однажды после постельной сцены так перенервничала, что ее вырвало прямо на съемочной площадке. Это очень странное поведение, потому что давно ходят слухи - девушка, до того как стать популярной, снималась в порно.

Какие только отговорки не придумывают вроде бы взрослые женщины, чтобы кинокамера не увидела их тело неприкрытое одеждой - Хитер Локли ссылается на то, что ей запрещают родители, а Риз Уизерспун беспокоится о своем муже – актере Райане Филлиппи, который говорит просто: "Когда я вижу ее на экране с другим мужиком, я готов его убить!".

А вот кинозвезды-мужчины относятся к этому попроще: Джейк Джилленхаал, который отказался сняться в фильме Бернардо Бертолуччи "Мечтатели" (парню предлагали оголиться перед камерой), говорит: "Я покажу свое тело, но только если это поможет
повествованию, но я не собираюсь разбрасываться, потому что не хочу!"
.

Дэвид Духовны ему вторит: "Я ненавижу подобные вещи и разденусь, только если это имеет смысл для фильма". Сразу видно, актеры намекают на то, что раздеваться им придется не одним, и я соглашусь с ними – в этом действительно есть смысл.

Брутальный секс-символ Брэд Питт о себе не говорит, но охотно распространяется о своей жене, Дженифер Анистон - он не может смотреть постельные сцены с ее участием, но признается, что когда увидел ее обнаженной с Джиной Дэвис в фильме "Тельма и Луиза", то сильно возбудился.

На моей памяти это первый человек, который не побоялся сказать, что его жена на экране возбуждает его точно так же, как и в жизни. А это признак развитого интеллекта. Или его отсутствия. Выбирайте сами.

Текст: Богдан Великий



rol.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости