Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
342 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Жителей ида-вирумаа из захолустных домов переселят в один многоквартирный дом
Автор: CaneCorso в 05/09/2013 07:40:00 (1471 прочтений)


К новому периоду распределения европейских денег правительство ЭР готовит программу по переселению из расположенных в Ида-Вирумаа полуразрушенных и полупустых жилищ в несколько многоквартирных домов с более здоровыми условиями для жизни.

Далее...



К новому периоду распределения евроденег правительство готовит программу по переселению из расположенных в городах Ида-Вирумаа полуразрушенных и полупустых многоквартирных домов в один многоквартирный дом, сообщил министр по делам регионов Сийм Кийслер.

Для реализации программы переселения правительство планирует финансировать местные самоуправления, которые помогли бы жителям с переездом, пишет Eesti Päevaleht.

О стоимости и объемах данного проекта говорить пока рано, поскольку интерес к нему проявили пока только Кохтла-Ярве и Кивиыли.

"Эта программа предполагает, что нужно переговорить со всеми владельцами квартир, убедить их в том, что просто отдав квартиру или получив за нее небольшое вознаграждение, они все равно окажутся в выигрыше, поскольку на сегодняшний день стоимость таких квартир может быть уже в минусе", - сказал министр Кийслер.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости