Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
582 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Отпускникам на заметку. Руководство по секс-эксплуатации.
Автор: Мastak в 08/06/2004 09:05:36 (1400 прочтений)


Руководство по секс-эксплуатации или Мои турецкие каникулы. "Кто сказал, что нет на свете настоящей любви! За мной, читатель, и я покажу тебе ее". Бессмертные строки Михаил Афанасьевича Булгакова в полной мере относятся к моему пребыванию в Турции (и к вашему, милые дамы, так же). Публиковать свою фотографию, как и описывать физические и сексуальные параметры не собираюсь. Могу сказать одно – мне 35 лет, я разведена, так сказать, одинокая женщина, желающая оставаться Женщиной как можно дольше. Сори, дорогие украинские мужчины, с вами я была очень хорошей… коллегой. Не то, чтобы не видела внимания и блеска в ваших глазах, но мы, зрелые, и самостоятельные женщины здесь, почему-то не в чести.

Но, вернемся в Турцию! Итак, милые дамы, вы приезжаете на Турецкую землю. Конечно же, вас сразу предупреждают – не реагируй на комплименты, все турки фанатеют от славянок (особенно если их зовут Наташами), поэтому все их комплименты ничего не значат! Дамы, они значат все, т.е. все, чем вы являетесь по сути – красивыми, сексуальными, любимыми, желанными и просто Женщинами! далее....

Знаете, что такое Женщина? Это представительница нашего пола, которой все равно, на сколько килограммов она больше нормы, и насколько ее физиономия отличается от лиц ВИАГРы. Это женщина, которой всегда 23, если даже уже 68, которой всегда уступают место, не потому что ей тяжело, а потому что она Королева, и которая знает, что никогда не умрет от голода, ни в прямом, ни в переносном смысле!

Когда-то я читала записки одной профессиональной свахи, которая хорошо выдавала замуж самых безнадежных наших соотечественниц, так вот, ВИП-клиенток она везла на Кипр - отъедаться, отсыпаться и забыть о том, что они «коллеги». Это срабатывало! Однако если у вас нет денег на ВИП-свах и Кипр – поезжайте в Турцию! Отъедаться – это гарантия, отсыпаться – как карта ляжет, но неподдельный блеск глаз турецких мужчин – не худшая из всех психотерапий! Хотите пример из личной жизни? За мной!

Мои турецкие каникулы были сопряжены с рядом треволнений – с работы уезжала в сплошных «нервах», в самой Турции были разные нюансы с поселением-переселением и мне, сирой, было невдомек, что все тяготы путешествия увенчаются тем, что в моем (таком небезупречном отеле) меня ожидает прием, достойный королевы. Независимо от возраста и тактико-технических данных, любая славянская женщина там считается великолепной и интересной. Турецкие мужчины, как и было сказано, галантны, причем обучены «держать фасон» перед женщиной даже представители низкого сословия. Кстати, при всей ортодоксальности мусульман, единственной причиной по которой молниеносно расторгаются браки в Турции, вне зависимости от количества детей, является свидетельствование женщины, что муж ее сексуально (!) не удовлетворяет! Так что подготовка у мальчиков там – будь здоров!

Любой прохожий может остановить вас на улице и воскликнуть – зачем такая красивая? почему такие глаза? И не ищите подвоха. Кстати, не путайте туризм тать с эмиграцией - замуж выходить с разбегу не стоит (хотя истинный мусульманин жене не изменяет и не позволит ей никогда думать ни о хлебе насущном, ни о жилье, и ни о чем другом), но позволить стать объектом обожания – почему нет! Обожание будет тотальным! Если вы по-настоящему понравились турку, он не сведет с вас своих огромных темных глаз, будет ронять предметы, оказавшись рядом с вами, будет говорить, что никто, кроме вас, ему не нужен (и это правда, во время «брачного периода» он ни в чью другую сторону и не посмотрит), а при расставании скажет, что будет ждать вас всю жизнь. Многого ли это для них стоит? Для тех, кто едет в Турцию на заработки, этот фрагмент лучше пропустить, для остальных женщин скажу – турецкие мужчины настоящие трудоголики, они работают 20 часов в сутки (потому что их так воспитывают – мужчина должен иметь деньги, а не женщину с деньгами). В остальное же время они готовы неутомимо (!) любить вас, если вы согласитесь, или уговаривать, если нет – при этом не спать, не есть и не ссылаться на «занятость».

Говоря о неутомимости, нужно сказать, что она имеет свои физиологически-географические корни. Мусульмане не приветствуют мяса и алкоголя, в Турции хорошая экология – нет промышленного производства и радиации, а то, что они все время что-то делают, только развивает их физически. Есть, конечно, ряд нюансов, отличающих поведение мужчины с востока в алькове от поведения мужчин с запада там же. Турки славятся своей любовью к анальному сексу. В Болгарии, кстати, эта привычка появилась именно под воздействием турецкого гнета, так что даме, отважившейся на секс с турком нужно быть готовым к потере девственности в определенном смысле, хотя, всегда можно и отказаться. Вопреки устоявшимся представлениям, в Турции – «нет», означает «нет», и насиловать там никто никого не собирается, если не спровоцировать откровенно неприличным поведением.

Кстати, чувство собственного достоинства у турка очень обостренное. Я была свидетелем того, как юная леди из Москвы активно добивалась отчаянно сопротивляющего менеджера отеля, где мы проживали. Он же, храня верность своей любимой женщине, являющейся по совместительству его женой, неоднократно объяснял соискательнице его красивого тела всю бесперспективность ситуации. Когда же зарвавшаяся девица попыталась поиздеваться над супругой ее объекта, последний просто вспылил и был готов, несмотря на 100% шанс потерять работу, просто физически выкинуть ее за границы ресторана.

Вообще наши дамы в этом смысле молодцы. Едем на юг – как на подиум, красимся, одеваемся на каменный пляж в каблуки и ждем принца. А все настоящие принцы говорят – вот блин, русские приехали деньги зарабатывать. В отелях, где живут преимущественно русские, турки из обслуги нас боятся – ведь за приставание и связь с клиентками им грозит увольнение. Поэтому милые дамы, не портите хотя бы турков, пусть они по прежнему считают нас недосягаемыми славянскими красавицами и если вы все-таки решили, чтобы вас любили и обожали, то ведите себя соответственно тому статусу, который нам раньше отвели те же турки, а именно – красивыми, гордыми, и уверенными в себе Королевами, а не… елки-палки, хищными «коллегами»!

Наталья Ревская

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости