Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
387 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Русская подлодка всплыла в центре Милана
Автор: CaneCorso в 06/10/2013 07:00:00 (5883 прочтений)


Жители Милана стали свидетелями странного происшествия. На одной из центральных улиц города, недалеко от кафедрального собора, из асфальта появилась подлодка.

Субмарина вспорола дорожное покрытие и корпусом зацепила автомобиль, который проезжал там в момент "всплытия". Вскоре из нее появился русский моряк в форме. Сеть мгновенно наводнили фотографии с места происшествия и видеозаписи, где подводники, одетые в шапки-ушанки рассказывают, почему это произошло.

Далее...



Оказалось, что это было своего рода рекламной акцией, которую проводила крупная итальянская страховая компания. Подлодку в центре города страховщики разместили для того, чтобы показать, что "случиться может все, что угодно" - это и было девизом акции.

В действии участвовали актеры, которые изображали спасателей, автомобилистов, оказавшихся на месте разлома, журналистов и команду подводной лодки.

Впрочем, местным жителям акция пришлась по вкусу. Испуг со временем сменился любопытством, они с интересом наблюдали за тем, что происходит, и фотографировались на фоне подводной лодки.



















utro.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости