Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
264 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Полиция задержала в силламяэской профшколе употреблявших наркотики учащихся
Автор: CaneCorso в 24/10/2013 07:10:00 (2429 прочтений)


Полиция начала в общей сложности 15 разбирательств о проступке, и 12 студентов, в том числе семь несовершеннолетних, были направлены на дополнительную наркологическую экспертизу.

Далее...



В зависимости от результатов экспертизы, делопроизводства о проступке будут либо прекращены, либо будет назначено наказание за употребление наркотиков.

"На некоторых студентов указала собака. Хочу обратить внимание родителей на то обстоятельство, что если их ребенок попадает в компанию, в которой можно курить наркотики, то запах конопли чувствуется сквозь промокшую одежду", - сказала главный по региону Силламяэского отдела констеблей Айли Авамери.

Кроме того, полиция возбудила дело о проступке в отношении двух несовершеннолетних молодых людей, у которых были при себе табачные изделия.

В коридоре общежития, расположенного на территории профшколы, полицейская собака нашла два спрятанных пакетика с порошком, состав которого выяснит экспертиза, также в ходе следствия будет определен и их владелец.

По ловам Авамери, школы должны быть заинтересованы в таких рейдах, которые помогают выявить студентов, принимающих и распространяющих наркотики.

"Все родители хотят не беспокоиться о соостоянии здоровья своего ребенка, отправленного в школу. И если экспертиза покажет, что ребенок принимает наркотики, то родители смогут принять соответствующие меры ", - сказала Авамери.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости