Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
432 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

Seemann, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Закон 100% ответственности
Автор: CaneCorso в 28/10/2013 07:00:00 (1450 прочтений)


Все успешные люди берут ответственность за все, что происходит в их жизни на себя, а не перекладывают ее на других. Иначе бы они не достигли успеха в жизни. Они не говорят, что я не успешен потому, что у меня нет денег, связей, потому, что у меня не богатые родители, они не говорят это. Они принимают все это.

Далее...



Да – нет денег. Да – нет связей. Да – я потерпел крушение. Я принимаю это (беру на себя ответственность за все это) и затем они совершают шаги в сторону своего успеха. Согласитесь, что легко жаловаться на кого-то.


Мы не совершили выгодную сделку потому, что курьер не во время принес нужные документы. Они так не говорят. Они ищут ответы глубже. Я ответственен за то, что курьер не принес во время документы, поскольку именно я нанял его на работу.

У владельцев бизнеса ответственность намного больше, чем у простых рабочих. Так сказать, он отвечает за весь бизнес, за все процессы, происходящие в нем, в том числе и за рабочих. А работники несут малую ответственность за ту деятельность, которой занимаются.

Закон 100% ответственности применим не только в бизнесе, но и вообще в жизни. Мы в ответе за отношения, за здоровье. Нужно просто принять ответственность за всю свою жизнь на себя. И уже после можно ее изменять. Если вы перекладываете ответственность на других, то выходит, что вы не можете изменять свою жизнь, ведь она зависит от кого-то другого, но не от вас.

На ком-то другом лежит ответственность за все, что происходит в вашей жизни. На правительстве, на чиновниках и политиках, на бизнесменах, на родных и близких. Если вы хотите стать успешным (я думаю, что вы этого хотите, иначе бы не читали эти строки), то вам нужно брать всю ответственность за все, что происходит в жизни на себя.

Ведь любые обстоятельства – вы притягиваете к себе сами. Ваше внутреннее состояние притянуло все, что сейчас есть в вашей жизни. А внутренне состояние подконтрольно вам и кому, как не вам, за него отвечать.

Скажите, что «Я на 100% ответственен за свою жизнь. Я отвечаю за все, что происходит в моей жизни. Я хозяин своей судьбы и своей жизни». И живите, согласно этому важному правилу.


selfcreation.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости