Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
558 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : В Нарва-Йыэсуу сменилась власть
Автор: CaneCorso в 03/11/2013 07:10:00 (2427 прочтений)


В Нарва-Йыэсуу выбрали председателя горсобрания, им стал социал-демократ Хейки Йоханнес, заместителем председателя горсобрания выбрали Игоря Мошкова.

Далее...



Несмотря на то, что правивший восемь лет в курортном городе избирательный союз "Единый Нарва-Йыэсуу" и на этих выборах набрал больше всего голосов - 686 и получил в горсобрании семь мест, власть в городе перешла к избирательному союзу "Любимый город", набравшему 500 голосов избирателей и получившему пять мест в городском собрании.

Депутатам от избирательного союза "Любимый город" удалось привлечь на свою сторону социал-демократа Хейки Йоханнеса и Игоря Мошкова, прошедшего в горсобрание по списку избирательного союза "Единый Нарва-Йыэсуу".

В ходе тайного голосования "за" Хейки Йоханнеса проголосовали семь депутатов, и он стал председателем горсобрания Нарва-Йыэсуу. "За" Игоря Мошкова проголосовали восемь депутатов, он стал заместителем председателя горсобрания.

Избирательный союз "Единый Нарва-Йыэсуу" сначала пытался провести на место главы горсобрания Ингу Мушкину, но она не набрала большинства голосов. Затем кандидатуру Инги Мушкиной предложили на место заместителя председателя горсобрания, но она снова не получила большинства.

Новому составу горсобрания предстоит еще избрать мэра города.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости