Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
377 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Из-за отсутствия депутатов дополнительное заседание парламента завершилось досрочно
Автор: CaneCorso в 15/11/2013 07:10:00 (1170 прочтений)


К часу ночи в зале Рийгикогу находились всего 19 депутатов

В пятницу ночью дополнительное заседание Рийгикогу, на котором продолжилось второе чтение проекта государственного бюджета на следующий год, пришлось прервать из-за отсутствия кворума.

Далее...



Дополнительное заседание началось вчера в 17 часов. К часу ночи народные избранники успели рассмотреть еще 43 поправки к бюджету, а затем председатель фракции Партии реформ Яанус Тамкиви попросил провести контроль присутствия депутатов в зале.

В итоге выяснилось, что на месте находились лишь 19 человек. Таким образом заседание пришлось прервать. Оно продолжится сегодня в 10 утра и начнется с голосования по 121-й поправке к бюджету.

Всего было представлено свыше 400 поправок. До сих пор перед голосованием по каждой из поправок социал-демократы брали 10-минутный перерыв. С таким темпом ночные заседания депутатов парламента могут продлиться до конца этой недели.
Согласно законопроекту, планируемые в государственном бюджете на 2014 год доходы составят 8 миллиардов евро, что на 349,1 миллиона (4,6%) больше, чем запланировано на этот год. Расходы в государственном бюджете увеличатся на 377 миллионов евро (4,9%) до 8,06 миллиарда евро.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости