Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
383 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Samsung выпустит смартфон с трехсторонним дисплеем
Автор: CaneCorso в 19/11/2013 07:00:00 (1529 прочтений)


Bloomberg, опираясь на источники, знакомые с ситуацией, сообщает, что в следующем году Samsung представит очень необычную новинку — смартфон с трехсторонним дисплеем.

Далее...




Дисплей в новом смартфоне будет загибаться с двух сторон, образуя таким образом три плоскости, которые смогут функционировать независимо друг от друга. На «боковые дисплеи» будет выводиться полезная информация, в том числе поступающие сообщения, и пользователю не нужно будет предпринимать лишних действий, чтобы прочитать их.

Samsung уже показывала концепт такого смартфона в самом начале года в ходе выставки CES 2013. Однако в прототипе YOUM загнутой была лишь одна сторона, новый аппарат расширяет первоначальную концепцию. Источники Bloomberg утверждают, что Samsung еще не решила — появится смартфон с таким дисплеем в линейке GALAXY Note или GALAXY S, или это будет первый представитель новой серии аппаратов.


Дата релиза такого аппарата пока не известна, но, скорее всего, его стоит ждать во второй половине следующего года.

Напомним, что основной конкурент Samsung на рынке смартфонов — компания Apple — также планирует выпустить смартфоны с необычными дисплеями. По информации Bloomberg, американский производитель во второй половине следующего года готовится представить две новые модели смартфонов с большими изогнутыми дисплеями, а также разрабатывает инновационные сенсорные дисплеи, воспринимающие силу нажатия.


hi-tech.mail.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости