Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
207 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11054

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Потрясающая игра на пианино бездомного мужчины из Ванкувера
Автор: CaneCorso в 05/12/2013 07:00:00 (2158 прочтений)


Бездомный мужчина из Ванкувера, который не знает нот и которого никто не учил играть на пианино, поражает своими музыкальными способностями.

На видео запечатлен момент, как бездомный мужчина с обмороженными от долго житья на улице пальцами поражает посетителей магазина секонд-хенд своими удивительными способностями игры на пианино.

Дэвид Аллен Уэллш провел свою жизнь в поездах и приютах для бездомных в Айове, Северной и Южной Дакоте после того, как стал бездомным в возрасте шести лет.

Далее...




После того, как он окончательно обосновался на северо-западном побережье Тихого океана, 50-летний мужчина дважды в месяц посещает секонд-хенд в Ванкувере, штат Вашингтон, чтобы играть на пианино для посетителей.


Мистер Уоллш-пианист-самоучка, который в детстве учился играть на музыкальном инструменте в приютах для бездомных. Его игра может тронуть даже истинных ценителей музыки, хотя сам мужчина не знает ни одной ноты.



" Я не знаю, как правильно играть музыку, но мне нравится воспроизводить мелодии, звучащие в моей голове",- делится мужчина с корреспондентами ABC News. "Я могу играть даже с закрытыми глазами, я просто позволяю музыке играть". У Джеймса Мейнарда- покупателя, живущего рядом с магазином, на глаза навернулись слезы, когда он услышал игру Дэвида Уэллша.


"Когда он начал играть, я аж поперхнулся своим кофе",- говорит мужчина, который долгое время является ценителем музыки. " Слезы навернулись у меня на глаза, когда я увидел его пальцы, скользящие по клавишам пианино".


Мистер Уэллш говорит, что его способности помогали ему в особо тяжелые времена, а пальцы приводит в движение будто какая-то божественная сила. "Обычно я сижу, закрываю глаза и говорю себе: "приятель, делай, что делаешь, это твой дар".



"Будто святой дух проникает в здание, когда он играет", -добавляет мистер Мейнард. "И у многих людей в помещении точно такое же волшебное ощущение".




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости