Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
237 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11029

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Свидетельство Максима Торгашова
Автор: CaneCorso в 29/12/2013 07:10:00 (5533 прочтений)


Вырос я в детском доме, потому что мать меня оставила в род доме. Из родильного дома меня отправили в детский дом. С самого начала жизни я был оставлен бороться за жизнь один на один. Там и прошло мое детство. 16 лет я пытался там доказать свою силу и право на независимую ни от кого жизнь. Для этого я часто прогуливал школу и начал заниматься криминалом, чтобы быть и в финансовом отношении независимым. Поэтому в 16 лет из детского дома меня отправили в колонию для подростков за плохое поведение. В 18 лет меня освободили.

Далее...



Из колоний я получил свой билет во взрослую жизнь и теперь был свободен делать то, что хотел. У меня не было ни семьи, ни жилья, ни такого человека в жизни, кто научил бы меня жить. Все детские дома отказались меня взять на воспитание боясь, что я буду плохо влиять на других ребят, и я остался на улице. На свободе я был недолго. Через некоторое время, я попал в тюрьму для совершеннолетних, за воровство. Так моя жизнь продолжалась дальше – «УКРАЛ – ВЫПИЛ – В ТЮРЬМУ… УКРАЛ – ВЫПИЛ – В ТЮРЬМУ» Таким образом, просидел в тюрьмах более пяти лет. Я понимал, что могу окончательно спиться, и просто умереть молодым.

Я закодировался от алкоголя. Думал, что моя жизнь теперь изменится, но я ошибся. Я чувствовал, что мне чего-то внутренне не хватало, нужно было чем-то заполнить себя и свою жизнь, и пустоту внутри меня. Так я стал употреблять наркотики. Снова попал в тюрьму за криминальные дела. Освободившись из тюрьмы, я уже не употреблял наркотики. Я просто стал сильно пить, спился так, что уже жил только на улицах, в подъездах, в ночлежках, пил уже одеколон, и побирался по мусорным ящикам.

Однажды я зашёл покушать в дневной центр. Именно там один из работников столовой предложил мне поехать в реабилитационный центр для зависимых от алкоголя и наркотиков людей. И я решил попробовать и поехал. Так Бог начал служить мне и моему израненному сердцу. Я прошёл полный курс реабилитации. Там же я уверовал и покаялся, приняв Иисуса Христа в свое сердце.

После этого покаяния, Бог дал мне полную свободу от зависимостей и алкоголя. Он изменил моё мышление, мои мотивы, планы и цели на жизнь. Именно в личном общении с Богом, преодолевая трудности жизни, в центре я понял самое главное. Моё сердце должно, прежде всего искать Царства Божия и правды Его, а значит в Царстве самого Бога и общения с Ним. Матфея 6:33. Шаг за шагом Бог открывал мне возможности для служения. Открылась дверь для создания Благотворительной организаций "Дом милосердия"

Теперь я Директор Благотворительной организаций "Дом милосердия" - несу исцеление таким же людям, каким я был однажды сам – алкоголикам и наркоманам. Теперь ребята, которые проходят у нас курс реабилитации, служат людям, которые нуждаются в помощи. Бог помог создать команду из людей, которые были отвергнуты всеми, людей, в кого уже не верили. Сейчас они полноценные служители центра. Также был организован в реабилитационном центре небольшой бизнес по продаже дров. Теперь это одно из служения центра.

В июле 2011 Бог подарил мне замечательную жену, посвященную Богу во всём. Мы ждем пополнения в семье – рождения ребенка. Теперь мы служим вместе в Благотворительной организаций "Дом милосердия"

Сейчас я радуюсь жизни. Наконец я обрел мир, и ту любовь и заботу Бога, которой так не хватало мне в жизни. И мне хочется многое сделать для Бога! И мой вам совет: если в вашу жизнь Бог приведёт такого потерянного и разбитого человека как был я – не отворачивайтесь от него. Будьте настоящим солдатом, помогите ему найти дорогу к Богу, дорогу к исцелению!


halastusmaja.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости