Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
306 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

дядя ВОВА, h0stage, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное :  Мужчина продает бизнес ради больной сотрудницы
Автор: CaneCorso в 11/01/2014 07:00:00 (1721 прочтений)


Владелец ресторана в штате Техас Майкл Де Бейер решил продать свой бизнес, которым владеет на протяжении 17 лет, чтобы спасти жизнь молодой сотруднице, у которой обнаружили опухоль мозга.

Далее...



Владелец ресторана Kaiserhof Restaurant and Wunderbar в городе Монтгомери, штат Техас, Майкл Де Бейер, уже задумывался о том, чтобы продать свой бизнес, которым владеет на протяжении 17 лет, и проводить больше времени с семьей - женой и двумя детьми. Принять окончательное решение о продаже заведения ему помогли проблемы со здоровьем 19-летней сотрудницы ресторана Бриттани Мэтис.


В декабре прошлого года Мэтис обратилась к врачу из-за сыпи на ноге. Анализы показали, что у девушки - опухоль мозга. При этом у Бриттани нет медицинской страховки, и она даже не может позволить себе проведение процедуры, которая поможет узнать состояние ее опухоли, передает телеканал KHOU.

Узнав о проблемах девушки, Де Бейер принял окончательное решение продать ресторан, который он сам оценивает в два миллиона долларов, и передать часть вырученных денег на лечение Бриттани.

"Эта семья вкалывает по-настоящему, им через многое пришлось пройти, и они никого не просят о помощи", - говорит Де Бейер. - "Я не могу просто стоять и ничего не делать. Я должен был что-то предпринять".

Старшая сестра и мать Бриттани работают в том же ресторане. В 2000 году отец девушки внезапно скончался от опухоли головного мозга, о которой даже не подозревал.




news2day.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости