Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
339 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Неисправимый дорожный хулиган в шестой раз отправился за решетку
Автор: CaneCorso в 15/01/2014 07:40:00 (1172 прочтений)


Проживающего в волости Хааслава Тартуского уезда 25-летнего Майта можно считать отъявленным дорожным хулиганом, потому что полученные им ранее штрафы и дни, проведенные за решеткой, не возымели действия.

Сегодня Майт оказался в здании суда по той причине, что утром 11 января его задержали за рулем автомобиля своего знакомого. Полиция ходатайствовала об аресте мужчины, так как за управление машиной без прав мужчина уже пять раз отбывал наказание за решеткой, сообщает Лыунаская префектура.

Далее...



Утром 11 января полиция обратила внимание на красный Rover, у которого не работала одна из передних фар. Так как водитель машины совершал опасные маневры, было решено остановить его для проверки. Оказалось, что за рулем находился хорошо известный полиции Майт. Мужчина также нарушил закон, так как на управляемом им автомобиле была установлена летняя резина.

Полиция ходатайствовала о 30 днях ареста. Суд назначил мужчине 25 дней ареста. Из зала суда мужчину доставили прямиком в арестный дом.

По словам руководителя службы надзора за дорожным движением Лыунаской префектуры Тыну Кюрса, данный нарушитель уже не в первый раз попадает за решетку. «Несмотря на все его обещания и сожаления о содеянном, ситуация не меняется», — сказал он.

Как отметил Кюрса, к сожалению, за управление автомобилем без водительских прав не предусмотрено более жесткого наказания. Если мужчина снова попадется за рулем авто, то полиции снова придется ходатайствовать об аресте. «Отправляя нарушителя на несколько недель в арестный дом, мы хоть на какое-то время можем защитить от него других участников движения», — сказал Кюрса.


rupor.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости