Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
422 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 5 вещей, на которые стоит перестать тратить свое время
Автор: CaneCorso в 24/11/2021 07:00:00 (2944 прочтений)


Жить в этом запутанном мире может быть очень сложно. Мы хотим получить максимум от жизни, но в своих глобальных поисках упускаем все то, что может принести нам временное счастье.

Далее...



Слишком часто мы отвлекаемся на мелочное и проходящее, и тратим все усилия, вместо того, чтобы наслаждаться жизнью в полную меру.

Мы утопаем в работе, изнурительно занимаемся спортом или заводим поверхностные любовные отношения покупая при этом туры в Египет, надеясь спастись от себя самих. Мы делаем что угодно, чтобы избежать одиночества, не понимая, что когда цепляемся за временные вещи, то становимся еще более несчастными. Именно поэтому все кажется таким утомительным. Только потом вы поймете, что губите свою жизнь напрасно, и что именно вы позволили своей жизни пройти мимо.

Как же достичь истинного счастья? Вот некоторые вещи, на которые многие люди тратят свое время, и которые вы должны избегать, чтобы жить более полной жизнью:


1. Пытаться изо всех сил избежать боли и поражения.

Конечно, эмоции бывают болезненны, но они помогут вам стать сильнее. И, как бы больно вам не было, в конце концов, такое периодически будет происходить. Некоторые вещи в этом мире неизбежны, и вы должны встретить их с прямой спиной. От них нет спасения, и вы не должны отступать в угол, стараясь избегать любых ситуаций, которые могут принести вам боль, просто потому, что не хотите получить травму. Помните, если вы слишком напуганы для того, чтобы рисковать, вы никогда не ощутите торжество победы и ликование. Будьте жестче.


2. Держаться того, чего уже нет.

Если вы один из тех, кто живет в море воспоминаний и отказывается жить в настоящем, вы, безусловно, прожигаете свою жизнь. Вы должны закрыть старые двери и открыть недавно установленные окна. Если будете постоянно оглядываться назад, никогда не двинетесь вперед. Научитесь принимать то, что прошлое уже ушло. Вы должны жить своей настоящей жизнью, чтобы проложить путь для будущего. Это очень просто – по правде говоря, вы уже прошли свое прошлое, ведь вы находитесь здесь и сейчас – в вашем настоящем. Запомните, движение вперед неизбежно, так что прекращайте думать о том, что уже прошло.


3. Имеете модель в голове «как все должно быть».

Перестаньте думать о том, что все должно быть только так, как вы хотите. У всех бывают случайные встречи и события, которые формируют нашу реальность. Не позволяйте вашим понятиям удерживать вас от того, что потенциально может быть приятным и очень полезным. Придерживаться ложных понятий – не самый лучший способ прожить жизнь.


4. Вините себя за несовершенство.

Существует ли на самом деле такая вещь, как совершенство? Поймите, понятие совершенства – это всего лишь концепция. Каждый человек имеет свои сильные/слабые стороны, именно они делают его уникальным и интересным.


5. Ожидаете слишком многого.

Если не хотите попросту израсходовать свою жизнь, перестаньте ждать… ждать… ждать. У вас уже есть ваше идеальное время, чтобы найти отличную работу и прекрасного партнера. Поверьте в реальность – хватит ждать, идите и ищите сами то, что вам необходимо! Если вы проводите свою жизнь в ожидании, вам придется пережить серьезные разочарования. Жизнь слишком коротка, чтобы оправдываться, почему вы не имеете того, чего хотите. Сделайте первый медленный шаг вперед – вы поймете, что не так сложно управлять своей жизнью самостоятельно.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости