Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
303 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 12 советов как стать оптимистом
Автор: CaneCorso в 07/06/2014 07:00:00 (1014 прочтений)


1. Мышление

Мыслите позитивно и верьте в свои силы. Если Вы по настоящему хотите делать то, что вы сейчас делаете, поверьте в себя, только так вы добьетесь успеха.

Далее...



2. Не давайте другим влезать в вашу жизнь

Далеко не все думают так, как вы, друзья, родственники, коллеги могут посоветовать вам не то, что Вы хотите. Такие советы только зародят в вас сомнение. Слушайте себя и свое сердце, оно вас точно не обманет.

3. Будьте собой и не носите маски

Не стоит обманывать окружающих и себя в том числе. Открытость и искренность всегда цениться очень высоко, даже если это не признают публично.

4. Верьте в добро

Не бывает плохих или хороших людей. Все мы имеем как положительные, так и отрицательные качества. Постарайтесь видеть достоинства людей вокруг вас и искренне хвалите их за это. Со временем они станут лучше и добрее.

5. Готовьтесь к трудностям

Оптимизм не дает гарантий, что в жизни будет все легко и солнечно. Но вам будет гораздо легче преодолевать трудности на своем пути. Все, от чего мы не умираем, делает нас сильней.

6. Спокойно принимайте неудачи и ошибки в жизни

Все великие люди терпели много неудач и ошибок. Все неудачи и ошибки – это фундамент будущих успехов и побед. Обучайтесь на своих провалах и ошибках. Ведь это опыт, хоть он и отрицательный.

7. Станьте ценным человеком

Не важно чего человек добился, важно то, что он дал другим людям. Это истинная ценность, с которой Вы наверняка добьетесь успеха. Будьте ценным человеком и успех не заставит вас ждать.

8. Мотивация

Позитивное мышление теряет смысл, если у вас нет цели и мечты. Все в мире взаимосвязано и если Вы нечего не хотите от жизни, то ни какой оптимизм вам не поможет.

9. Любите и будьте благодарны

Вместе с позитивным мышлением должна быть и любовь к людям. Каждый день благодарите жизнь за то, что у вас уже есть и не забывайте чаще улыбаться.

10. Привычка быть оптимистом

Выработайте в себе привычку быть оптимистом. Старайтесь во всем находить позитивные нотки.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости