Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
335 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Как живут позитивные люди?
Автор: CaneCorso в 10/03/2014 07:00:00 (1105 прочтений)


Вам нравятся позитивные люди? Возможно, Вы и себя причисляете к таковым? В таком случае, окружающим Вас можно только позавидовать, ведь каждый хочет поддерживать отношения с веселым, оптимистично настроенным человеком. Такой человек излучает позитивные эмоции, которые передаются всем вокруг и поднимают настроение, придают бодрости. Общение с позитивным человеком – это настоящий маленький праздник!

Далее...



Попробуем выяснить, чем отличаются позитивные люди, и какие они имеют привычки. Возможно, некоторые из них стоит взять на вооружение и нам с вами. Итак…

1. Позитивные люди всегда бодры и активны, у них не бывает бессоницы. Они действуют, самостоятельно устраивая свою жизнь, а заодно – и свое настроение. Чтобы быть веселыми, им не нужно ждать «подходящего случая» или какой-то особенной удачи. Позитивный человек всегда знает, что его счастье – в его собственных руках.

2. Позитивный человек не цепляется за старые привычки, старые обиды, предрассудки, ставшие бесполезными отношения, ненужные вещи. Он легко отпускает от себя все, что может каким-то образом навредить ему или просто усложнить существование.

3. Позитивные люди думают о том, что они МОГУТ сделать, а не о том, что им мешает сделать что-либо.Обычно у таких людей вполне адекватная самооценка и они знают, на что способны. Но даже если на их пути возникло серьезное препятствие, или они терпят неудачу, то это не повод опускать руки. Оптимист непременно найдет выход из положения и откроет для себя новые возможности.

4. О притягательной силе улыбки не писал только ленивый. Действительно, хорошо настроенный человек часто искренне улыбается, ведь именно улыбка располагает к себе собеседника и является невербальным сигналом, указывающим на внимательное, дружелюбное отношение к себе. К тому же улыбка помогает и другому человеку почувствовать себя лучше и веселее.

5. Позитивно настроенный человек всегда открыт для общения, а поскольку с ним приятно иметь дело, то, как правило, он окружен многочисленными приятелями и друзьями.При этом позитивный человек не станет громко осуждать кого-либо или сплетничать за спиной другого, он уважительно относится к каждому и всегда рад новым знакомствам.

6. Наивно полагать, что позитивно настроенный человек, не знает, что такое обида, боль, предательство, потери. Ему, как и любому другому, знакомы и проблемы, и даже серьезные страдания. Но всё дело в том, что позитивные люди смотрят на свои проблемы и ошибки под другим углом, стараясь видеть во всем, что с ними происходит, положительную сторону. Недаром говорят: «Все к лучшему в этом лучшем из миров» (Вольтер).

7. Позитивные люди не имеют привычки жаловаться на жизнь и не стремятся к тому, чтобы их жалели. Такие личности привыкли полагаться только на себя и верить в собственные возможности для достижения удачи.

Итак, не пора ли и нам перенять эти полезные привычки, чтобы начать мыслить и действовать позитивно? Главное, чтобы это было от всей души!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости