Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
534 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 10 Приятных мелочей, которые нужно делать каждый день для хорошего настроения
Автор: CaneCorso в 19/03/2014 07:00:00 (3426 прочтений)


1. Итак, первая вещь, которую нужно проделывать каждое утро – это улыбнуться миру с широко распахнутыми глазами! Это должно стать вашим этаким ритуалом, который каждый день будет задавать позитивный настрой.

Далее...



2. Вторым фактором прекрасного настроения является правильно заданный ритм. Будет веселее, если вас всегда будет сопровождать ритмичная и задорная музыка, от которой так и хочется пойти в пляс! Это придаст вам энергии на целый день. Наилучшим вариантом может быть, например, музыка на горячий латиноамериканский мотив. Слушайте ваши любимые песни. А вечером очень хорошо расслабиться под мелодии классической музыки.

3. Возьмите себе за правило каждый день дарить улыбку не менее, чем 5 персонам. Ведь ощущение того, что вы подарили кусочек счастья еще кому то, принесет вам двойное удовольствие!

4. Старайтесь как можно больше общаться с новыми людьми. Общение с интересными персонами раскроет для вас очень много нового. Возможно, именно благодаря этому, вы сможете открыть что-то новое в себе!

5. К слову о новом в себе. Раздвигайте свои границы. Все время чему-то учитесь! Найдите для себя новые увлечения или просто каждый день готовьте новое блюдо. Научитесь хотя бы отжиматься от пола! Просто делайте то, чего ранее никогда не делали.

6. А еще нужно немного баловать себя, например: съесть что нибудь сладенькое, купить новые варежки или посмотреть любимый мультик. Так вы будете поощрять себя за еще один чудесно прожитый день. Только в меру!

7. Еще один залог бодрого настроения – это витаминчики! Ешьте больше свежих фруктов и овощей. Особенно полезны сейчас будут продукты желтого цвета: бананы, ананасы, морковь, апельсины. Пейте много свежего сока, зеленого чая и простой воды.

8. Каждый день нужно дарить себе прогулки на свежем воздухе. Это необходимо делать, несмотря на погоду. Прогуляйтесь по улице хотя бы около 20 минут. Главное – одеться по погоде.

9. Окружайте себя яркими вещами! Украсьте свой дом – сделайте его веселым и радужным! Повесьте яркие шторы, купите цветную посуду. Включите в ваш гардероб красочную, яркую одежду, которая всегда выделит вас из толпы и просто поднимет настроение. Если дресс код вашего офиса этого не позволяет, тогда берите на вооружение цветные веселые аксессуары!

10. Окружайте себя любовью!!! Возле вас всегда должны быть люди, которые дарят вам хорошее настроение. Это те, кому вы дарите тепло и свою любовь: любимые, друзья, родственники, кошка в конце концов! Это главный залог хорошего настроения и счастливой жизни. Любите и будьте любимыми!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости