Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
396 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Петиция «Все вместе защитим семью!»
Автор: CaneCorso в 30/03/2014 08:10:00 (2501 прочтений)


Общество Защиты Семьи ( saptk.ee ) бьет тревогу по поводу сложившейся ситуации. К сведению, продвижение закона, который позволит регистрировать однополые браки, в прошлом году было остановлено, так как данное общество по защите традиционной семьи собрало примерно 38000 подписей граждан, которые высказались против этого закона, и закон был отклонен. В данный момент производится попытка снова продвинуть этот закон.

Ниже привожу эту рассылку полностью.

Далее...



Уважаемый...

Пишу Вам в связи с тем обстоятельством, что формирование нового правительства в лице союза Партии реформ и социал-демократов вновь вынесет на повестку дня вопрос об узаконивании гомосексуального партнерства (под названием Закона о совместном проживании).

Кандидат в премьер-министры Таави Рыйвас сказал уже 13 марта в передаче Диалог, что его правительство может начать проталкивать гомосексуальное партнерство, давая тем самым почувствовать, что будет происходить в ближайшее время в связи с данным вопросом.

И недели не прошло, как до меня дошла информация о том, что депутат парламента из числа гомосексуалистов Имре Соояэр ходит по Рийгикогу и пытается собрать подписи депутатов для передачи в производство Рийгикогу проекта закона о совместном проживании.

Только подумать: в то время, когда нормальные люди переживают за происходящее в Украине, гомоактивисты не в состоянии думать ни о чем ином, как о подрыве нравственных основ общества. Гомосексуальное партнерство собираются узаконить еще до того, как высохнут чернила под коалиционным договором. Мне кажется, что это настоящий фанатизм!

Примечательно и то обстоятельство, что хотя до сих пор об этом не говорилось ни слова, получается так, что проект Закона о совместном проживании тайно уже написан, как и пояснительная записка к нему на 22 страницах. Тем самым вся подготовка уже проведена, чтобы начать рассмотрение закона в Рийгикогу.

Принятие закона означало бы — как Вы и сами знаете — правовое признание гомосексуальных отношений семьей и представляло бы собой и подготовку к узакониванию «гомосексуального брака». Но самый шокирующий в связи с проектом факт состоит в том, что этим законом гомосексуальным парам предоставлялось бы и ПРАВО НА УСЫНОВЛЕНИЕ ДЕТЕЙ.

Очевидно Закон о совместном проживании постараются протолкнуть как можно быстрее, поэтому мы должны быть готовы к серьезному сражению. Дело приобретает серьезный оборот. Уже сейчас мы в Фонде готовим следующие шаги, чтобы быть готовыми к борьбе. Очень надеюсь во всем этом и на Вашу помощь и поддержку!

С беспокойством, но с готовностью к борьбе.

Варро Вооглайд
Руководитель Фонда Защиты Семьи и Традиции



Петиция «Все вместе защитим семью!» по-прежнему открыта - saptk.ee

и к ней могут присоединиться все люди, которые не согласны с тем, чтобы гомодвижение ослабило нравственные основы нашего общества. Перешлите, пожалуйста, мое письмо своим друзьям и знакомым и призовите их тоже присоединиться к нашей петиции, если они еще этого не сделали.


alba

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости