Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
446 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 5 способов расслабиться
Автор: CaneCorso в 23/04/2014 07:00:00 (1163 прочтений)


Часто так хочется лечь, вытянуть ноги и расслабиться! Даже несколько минут релаксации могут восстановить ваши силы. Вы это знаете, но, тем не менее, у вас постоянно куча дел и нет времени чтобы расслабиться.

Вот 5 простых вещей, которые вы можете сделать, чтобы помочь себе расслабиться:

Далее...



1. В супермаркете, где длинные очереди и мало кассиров. Не нужно начинать нервничать в этой ситуации, используйте её для отдыха. Пока вы ждете своей очереди, сделайте несколько глубоких вдохов. Глубокий вдох помогает улучшить кровообращение. Попробуйте сделать пять глубоких вдохов и выдохов медленно. Глубокое дыхание не только расслабит ваше тело, но и сделает ваш ум ясным.

2. На работе. Если вы работаете целый день за компьютером, то вставайте каждый час, прохаживайтесь и делайте упражнения на растяжку. Это избавит вас от застойных явлений и улучшит кровообращение. Разминка избавит вас от чувства усталости и сделает ваш день более продуктивным.

Но если основную часть времени вы находитесь на ногах, то потратьте несколько минут, чтобы размять спину и бока. Эта техника поможет снять напряжение по всему телу, потому что ваш позвоночник и мышцы спины будет расслаблены. Во время обеденного перерыва постарайтесь провести несколько минут в ходьбе.

3. Просто мечта. Отвлекитесь во время рабочего дня на одну-две минуты, чтобы помечтать. Когда вы мечтаете, вы даете волю вашему воображению. Это простое действие мгновенно снимет стресс.

4. Улыбайтесь. Где бы вы не были, имейте повод для улыбки. Доказано, что улыбка расслабляет и омолаживает организм. Улыбайтесь своим коллегам по работе, близким, детям, этим самым вы зарядите энергией и себя, и их.

5. Отшутиться. У вас тяжелый день? Придумайте повод, чтобы посмеяться. Конечно, если вы вдруг расхохочитесь в супермаркете или на рабочем месте, вас неправильно поймут. Нужно придумать какую-нибудь шутку и посмеяться вместе со всеми.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости