Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
335 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Михаил Задорнов ввел в Риге свои санкции против EC и США
Автор: CaneCorso в 27/03/2014 07:10:00 (1935 прочтений)


В Рижской библиотеке им. Н. Задорнова вывешен список американских и европейских чиновников, которым запрещено брать в ней книги, таковы личные экономические санкции в отношении США и ЕС известного писателя-сатирика Михаила Задорнова.

Об этом Задорнов написал в своем ЖЖ .

Далее...



"Конечно, те санкции, которые приняли Америка и ЕС против России, забавляют нас. Даже вызвали взрыв остроумия. В магазине "Мёд" в Москве вывесили объявление: "Санкции!!! Президент США Барак Обама лишен права входа в магазин "Мёд". Ну, надо сказать, что, видимо, санкции против Обамы и чиновников ЕС, а также администрации президента Америки приняли не только в магазине "Мёд". Например, у меня в рижской библиотеке сейчас вывешен целый список американских и европейских чиновников, которым запрещено посещать нашу библиотеку и брать русские книги", - пишет Задорнов.

В Латвии тоже уже не у всех отношение к санкциям однозначное, пишет сатирик.

"Один коммерсант-латыш возмущался действиями России в Крыму – называл, естественно, как всегда русских оккупантами. Он владелец предприятия, которое торгует шпротами. ... Торгует, в том числе, и с Украиной. И вот недавно, после того, как говорил гадости про Россию, защищая Украину, он повёз шпроты на Украину. Вернулся сам не свой. На Украине его остановили какие-то молодчики, ограбили, забрали все шпроты, сказали: им для армии они нужны, кормить армию нечем, дали в глаз и отправили обратно в Ригу. Говорят, уже два дня, как он не защищает больше Украину", - рассказал Задорнов.

По его мнению, не стоит россиянам так долго пребывать в эйфории, смеяться над санкциями и праздновать победу.

«Американцы не настолько тупые, как некоторые думают... Пока все будут потешаться над введёнными санкциями, они будут вооружать самых радикально настроенных на Украине. Причём, делать это исподволь. Официально кредиты будут обещаны Украине за определённые изменения в экономике. А исподтишка будут в это время настраивать и озлоблять далее националистов. На западной Украине начнется подготовка террористов против России», - считает Задорнов.

Он напомнил, что «российская армия слишком слаба» и надо накапливать силы, «а не торчать в эйфории подобно наркоманам».


mixnews.lv

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости