Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
510 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

Сансаныч, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Бизоны в Йеллоустоуне бегут от возможного апокалипсиса
Автор: CaneCorso в 07/04/2014 07:00:00 (2624 прочтений)


Жители США всерьез беспокоятся из-за угрозы извержения огромного вулкана, который находится в Йеллоустоунском парке в Вайоминге. По последним данным, температура в гейзерных озерах Йеллоустоунского парка в штате Вайоминг достигла 20 градусов по Цельсию, что значительно выше нормы. Основным поводом для беспокойства стали подземные толчки: их зафиксировали уже 60, а самый сильный произошел утром 30 марта – его оценили в 4,8 балла.

Животные уже начали спасаться бегством, сообщают ученые. В Сети появилось видео, где видно, как десятки бизонов бегут от вулкана прямо по автомобильной дороге.

Далее...



Правительство США утверждает, что беспокоиться об активности вулкана Йеллоустоун не стоит. Пресс-секретарь заповедника отметил, что за год в Йеллоустоуне происходит от 1000 до 3000 небольших извержений. Бегство животных с территории парка руководство объяснило обыкновенной весенней миграцией в поисках пищи.

Супервулкан в парке Йеллоустоун представляет собой огромный котлован площадью 4 тысячи квадратных метров. Извержение такого мощного вулкана может привести к глобальному катаклизму на Земле.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости